Возрождение волос изнутри

5 декабря 2013 649 просмотров

Впервые в мире — SUI — высокоразвитая передовая биотехнология hair care product Япония. Элитная японская низкомолекулярная косметика SUI по лечению кожи головы и уходу за волосами теперь появилась и в салоне красоты «Гармония».


Единственная линия в истории ухода за волосами и кожей головы на основе сверхнизкомолекулярных высокоактивных оригинальных компонентов в сочетании с природными ионизированными минералами.

Одну из самых современных систем в лечении волос и кожи головы на сегодняшний день разработали в Японии. Передовые низкомолекулярные технологии, ранее используемые только в косметологических препаратах, — теперь использованы при создании продуктов SUI.

Эта уникальная система, которая действительно творит чудеса — быстро и с комфортом.
Если вы из тех людей, которым нужно все и сразу — тогда новая, буквально всеобъемлющая японская система лечения волос SUI — это ваш выбор.

Косметика SUI изменила наши представления о мытье волос. В ней нет привычных и агрессивных ПАВ (обычно щелочных), которые быстро и до скрипа очищают волосы и кожу головы и из-за которых с годами, нам приходиться мыть волосы все чаще и чаще.

Косметика марки SUI была рождена благодаря японским технологиям. На уровне самых глубоких слоев волосяного стержня. Высокоэффективные сверхнизкомолекулярные компоненты SUI Ionized Technology насыщают волосы и кожу ионизированными минералами, обеспечивая ионизированное восстановление структуры волос.

Косметика SUI сохраняет необходимую влагу, питает и восстанавливает структуру поврежденных волос, препятствует преждевременному старению и выпадению волос, активизируют клетки кожи головы, оказывает регенерирующее действие, защищает волосы от внешних факторов, придает им нежность и блеск.

Эта SPA-система возвращает здоровье волосам и коже головы.
Утонченность, изысканность, совершенство — суть истинной природы ваших волос, возрождение красоты волос и кожи головы — это результат «Ионизированного восстановления волос SUI».

Только в нашем салоне вы сможете получить эту эксклюзивную японскую церемонию.
Добро пожаловать в Гармонию!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16