Впервые! В продаже новые продукты от Fudge

29 апреля 2013 605 просмотров

Новые продукты от Fudge — это шесть видов стайлинга различных текстур: глина, воск, молочко, пыль и аэрозоли. Каждый продукт, который можно приобрести в салоне «Гармония», предлагает новые возможности для творческого поиска.

Знаменитая Французская Зеленая Глина…. Она, именно она и является составляющей каждого нового продукта от Fudge.
Высокое качество косметической глины, полученной во Франции, придает волосам превосходный, неповторимо естественный вид! Попробуйте, и перед вами откроются новые возможности!
Аромат новых продуктов - современный унисекс.
С помощью этих уникальных средств можно за считанные минуты изменить структуру волос, придать естественность и желаемую фиксацию.
Fudge дает в ваши руки уникальные инструменты создания самых смелых и сумасшедших причесок, обеспечивая идеальный результат!

Винтажная глина 70g

Винтажная глина – это пластичная матовая глина сильной фиксации для создания хаоса и движения.

Очень низкое содержание воды и высокие технологии разработки позволяют добиться очень сухой матовой укладки.
Она обеспечивает сильную фиксацию в течение всего дня и идеально подходит для коротких и средней длины волос.
Способ применения: Нанесите небольшое количество на сухие волосы и создайте текстуру.

Классический глиняный воск 60g

Класический глиняный воск предназначен для формирования и текстурирования.
Как и традиционный воск, он позволяет формировать пряди, но он оставляет естественную матовую укладку, которая не выглядит жирной или блестящей. Фактор фиксации сильный и продолжительный.
Воск твердый, поскольку он не содержит ни воды, ни вазелина - это чистый косметический высококлассный воск. Но когда вы работаете с ним, однако, он становится мягким, активируясь природным теплом ваших рук.
Способ применения: Разотрите небольшое количество в ладонях, чтобы смягчить перед использованием и создайте желаемую форму.

Французское молочко для укладки 50m

Структурирование
Французское молочко для укладки представляет собой легкий лосьон, который предназначен для средних и длинных волос, без утяжеления. Молочко предназначено для выделения прядей и текстурирования.
Способ применения: Этот продукт многослойный. Применяют в несколько тонких слоев для тонких волос и легкой текстуры, или наслаивают много слоев продукта для средних и толстых волос для смелой, сильной текстуры.
Упаковка с насосом-дозатором позволяет контролировать количество продукта, который вы используете.

Креативная пыль для укладки 50ml

Встряхнуть и придать объем!
Креативная пыль для укладки представляет собой легкий порошок, который предназначен для легкой текстуры и добавления объема тонких и средних волос.
Он поглощает избыток влаги и кожного сала для создания сухой матовой укладки и натурального цвета, идеально подходит для добавления объема без утяжеления тонких волос.
Способ применения: Нанести на руки или непосредственно на волосы. Просто используйте для более сильного текстурирования и большего объема.

Спрей против влажности 150g

Приручение и выпрямление
Легкий спрей-аэрозоль против влажности и предотвращения завивания.
Спрей против влажности и завивания легкой фиксации, направлен на предотвращение завивания и пушистости, обеспечивая при этом текстуру и контроль.
Он создает сильный водостойкий барьер в виде пленки на волосах.
Способ применения: Распыляйте, чтобы защитить вашу готовую укладку, а затем досушите феном для создания текстуры. Применяйте большее количество для более сильной текстуры. Чем больше вы используете, тем больше защита от непогоды, и он может быть использовать в большом количестве, не утяжеляя волосы. Она также идеально подходит для контроля над естественными волнистыми волосами, для предотвращения кудрявости.
Смывается шампунем. Рекомендуется шампунь Fudge.

Аэрозольный спрей Rock 150g

Контроль и Создание
Спрей супер-фиксации для создания и контроля над укладкой.
Аэрозольный спрей Рок – это жидкий глиняный спрей, предназначенный для укладки. Мелкий, сухой туман не будет утяжелять волосы.
Идеально подходит для фотосессий, шоу и свадьб, где требуютя твердые, устойчивые укладки.
Способ применения: Создавайте смелые текстуры, определяйте природные кудри или просто используйте, чтобы зафиксировать хвост. Отработайте ваш стиль, придайте ему естественную укладку.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16