Курсы по макияжу

10 сентября 2015 262 просмотра

Описание:

Подходит для: начинающих и среднего уровня

Продолжительность: пять дней. Доступно в будние дни

Стоимость: 60 000 тг. без учета НДС

Время: 10:30-15:00 каждый день

На этом курсе вы узнаете, как стать внештатным профессиональным визажистом и владеть техниками Свадебного и Вечернего макияжа, необходимыми для создания красивого, безупречного макияжа для ваших клиентов. Этот курс подходит для специалистов с небольшим опытом, не имеющих опыта или желающих обновить свои навыки. Мы гордимся тем, что даем вам лучшее образование, проводя занятия в небольшом классе, предоставляя практические и интенсивные методы.

Удивительно, что вы можете узнать всего за пять дней. Многие студенты, которые закончили подготовительный курс сейчас имеют свой собственный бизнес. Вы также можете заказать Курс Визажист-профи (Profi make up course) - это сочетание данного Подготовительного (Базового) курса и углубленного курса по макияжу – Курс Визажист-эксперт (Advanced make up course).

День первый: Подготовка кожи, безупречное тонирование лица, уход за кожей и анализ кожи, профессиональные приемы кисти, светокоррекция, теория и надлежащая практика гигиены.

День второй: Коррекция губ, применение идеально-красного и ню, контур и подсветка, методы нанесения румянца, понимание формы лица.

День третий: Идеальные брови, оформление, теория текстуры теней для глаз, применение одиночных и ленточных ресниц, красивый макияж для глаз.

День четвертый: день Макияжа для невесты - как завершить профессиональную свадебную консультацию, создавая полный свадебный образ, свежая кожа, уход за клиентом, коррекция черт лица, советы о том, как построить свой свадебный бизнес.

День пятый: макияж глаз Smoky eyes: полноценный профессиональный вечерний макияж, применение накладных ресниц, идеальная подводка, как создать красивую растушевку и подобрать цвет с учетом всех требований ваших клиентов, сексуальные темные глаза с добавлением блеска.

Дополнительная информация: Модели не требуются, дресс-код – повседневная одежда. Каждому учащемуся предоставляется буклет с дополнительной информацией по курсу. Все наши курсы очень практичны и будут вам полезны. Мы используем только самые лучшие продукты на рынке, и наша подготовка самая актуальная на сегодняшний день.