«Нет» целлюлиту! Биополярный вакуумно-роликовый массаж + RF-лифтинг

30 января 2015 133 просмотра

Мастер аппаратной косметологии и коррекции фигуры Ирина приглашает на процедуру биополярного вакуумно-роликового массажа + RF-лифтинг.

Основными физиологическими эффектами, получаемыми при использовании вакуумно-роликового массажа, являются: улучшение микроциркуляции, усиление лимфооттока, активация метаболизма, усиление снабжения тканей кислородом, и, как результат, улучшение питания кожи и прилежащих тканей.

Запись на Whats App: +7 (705) 205-82-22

Первые три процедуры по 3000 тенге, последующие — 2500 тенге.

Принцип лечения и функции:

a) Инфракрасный лазер уменьшает сопротивляемость кожи благодаря нагреву, а энергия RF глубоко проникает в соединительную ткань;
Синергетическое сочетание инфракрасного лазера и RF прогрева увеличивает энергетический обмен в тканях и насыщение клеток кислородом благодаря прогреву.

b) Вакуум и специально разработанные ролики в манипуле позволяют глубоко проникать энергии RF в ткани (На глубину от 5 до 15мм). В тоже время вакуум и механическое воздействие роликов массируют ткани, эффективно расщепляют подкожный жир, а также экструдируют капиллярные сосуды, усиливают лимфодренаж, улучшают обмен веществ и уменьшают размер жировой ткани и значительно улучшают контуры тела.

c) Технология формирования кожной складки с помощью вакуума позволяет энергии RF глубоко проникать в кожу. Благодаря этому энергия RF воздействует только на кожную складку при этом достигается отличный лечебный эффект даже в области век. А так же обеспечивается безопасность лечения.

Эффект от вакуумно-роликового массажа для кожи лица и тела:

1. Оказывает корректирующее действие на "апельсиновую корку" при любой стадии целлюлита, помогает справиться с проблемой лишнего веса. Нарушение микроциркуляции неизбежны при целлюлите из-за сдавливания сосудов разросшимися жировыми клетками и окружающих их фиброзной тканью. Ухудшение микроциркуляции усиливает дряблость кожи, а задержка жидкости в зонах целлюлита, в конечном итоге, делает "апельсиновую корку" еще рельефнее. Отложения жира и целлюлит аппарат лечит методом "дробления жировых клеток". Глубокое механическое воздействие на жировую клетчатку улучшает кровообращение в пораженной зоне, разрыхляет и размягчает ее, давая ярко выраженный эстетический эффект.
2. Подтягивает (выраженный лифтинговый эффект) и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Положительное воздействие на коллагеновые и эластиновые волокна проявляется улучшением текстуры, тонуса и эластичности кожи.
3. Оказывает дренирующее действие на лимфатическую систему. Стимуляция венозной и лимфатической системы уменьшает отечность тканей.
4. Устраняет мелкие морщинки, питает и тонизирует. Усиление отшелушивания верхних слоев эпидермиса способствует обновлению и восстановлению естественного блеска кожи.
5. Рассасывает рубцовые ткани и стрии. Проводимый с помощью специальных насадок, позволяющих работать с каждым рубчиком отдельно, массаж улучшает микроциркуляцию и оксигенацию тканей, в результате чего процесс созревания рубцов ускоряется. Они белеют, становятся более мягкими и эластичными. Окончательно исчезает зуд, как обязательный компонент незрелости рубцовой ткани. Все вышеперечисленное в совокупности с другими методами нашло применение для лечения послеожоговых, посттравматических и послеоперационных рубцов, включая косметические.