Lash Lounge Studio​: любое наращивание у мастера Айнуры за 5900 тенге

12 января 2017 176 просмотров

В Lash Lounge Studio акция: любое наращивание ресниц у мастера Айнуры за 5900 тенге.

Наращивают ресницы только фотомодели. Это верно только отчасти. Действительно, среди моделей и актрис услуга по наращиванию ресниц пользуется огромной популярностью.

Если вы обратите внимание на глаза манекенщиц, то заметите, что ресницы у них более длинные и пушистые, чем обычно. Такого эффекта никакой тушью не добьешься. Моделям специально наращивают очень длинные и очень густые ресницы, чтобы глаза были видны издалека.

Но есть и так называемый «пляжный» вариант ресниц, особенно актуальный в период отпусков. Глазки на каждый день подбирают индивидуально. Здесь все зависит от ваших особенностей.

Например, круглые глаза можно оптически «вытянуть», нарастив более длинные ресницы по краям. Опущенные уголки глаз «поднять» за счет загнутых концов. В любом случае основное правило мастера — максимальная естественность. Поэтому-то ресницы и крепятся не сплошным рядом, а маленькими пучками. Очень длинные ресницы здесь уже не используют — только короткие и средние. Обычно покороче в центре века и подлиннее по его внешним краям.

Наш контактный телефон: +7(707)336–63–99

Ждём вас по адресу: ул. Пушкина, 60, уг. ул. Богенбай батыра