Обворожительный взгляд и роскошные ресницы с Lash Lounge Studio​

27 января 2017 215 просмотров

Женские глаза на протяжении всей истории человечества вдохновляли мужчин на подвиги, вдохновляли мужчин писать прекрасные стихи. Что же делает глаза такими обворожительными, а взгляд таким пленительным?

Милые дамы, мы думаем, вы с нами согласитесь, что это пушистые и длинные ресницы. Ум и богатый внутренний мир, конечно же, оказывают большое влияние на выразительность взгляда женщины, но именно, особую пикантность и притягательность взгляду придают густые, красивые ресницы! Они зрительно «раскрывают» глаза и делают взгляд глубоким и загадочным. Благодаря новой технологии наращивания ресниц 3D-Lashes у любой девушки или женщины есть  возможность иметь такие ресницы! Наращенные ресницы просто не имеют конкурентов: с ними глаза становятся прекрасными, а жизнь намного легче. Это очень удобно на отдыхе и экономит ваше драгоценное время. Очень важно, что ресницы всегда индивидуально подбираются для каждого клиента. Мастер изучает ресницы клиента и слушает его пожелания. При наращивании ресниц 3D-Lashes каждая искусственная ресничка очень тщательно с помощью специального клея крепится к родной ресничке.

Существует три размера ресниц: короткие, средние, длинные. Ресницы среднего размера смотрятся естественно и подойдут как на каждый день, так и для особого случая. С ними вы будете чувствовать себя уверенной и неотразимой!

С уважением, команда Lash Lounge Studio.


Звоните по телефону: +7(707) 33–66–399
Наш адрес: ул. Пушкина, 60, уг. ул. Богенбай батыра

Мы вас ждём!