Иглотерапия от салона красоты Maison de Beaute со скидкой до 50%

26 марта 2014 511 просмотров

Центр красоты и здоровья Maison de Beaute предлагает специальную акцию на процедуры иглотерапии!

Сеанс у врача-иглотерапевта за 2 500 тенге вместо 5 000 тенге (скидка 50%)
Также мы предоставляем скидку 10% на следующие виды услуг для пациента:
— Точечный массаж (спина, шея) — 6 300 тенге вместо 7 000 тенге
— Висцеральный массаж (внутренние органы) — 5 400 тенге вместо 6 000 тенге
— Мануальная терапия — 5 400 тенге вместо 6 000 тенге
— Баночный массаж — 4 500 тенге вместо 5 000 тенге.

При первом посещении иглотерапевта, обычно лечение начинается с полного обследования пациента (осмотр, опрос, пульсовая диагностика). Первичная консультация занимает от часа и более. Сеанс иглотерапии может быть проведен уже во время первого посещения. Кроме этого, врач должен дать определенные рекомендации в питании, образе жизни и поведении во время лечения.

Иглотерапия — идеальный метод немедекаментозного лечения.
Иглотерапия — метод воздействия на акупунктурные точки для снятия и последующего лечения головных и других видов болей и заболеваний. Эффективен при отказе от курения, при коррекции лишнего веса. Ценность этого метода выгодно отличается от медикаментозных методов лечения болезней тем, что не вызывает отравления организма химическими веществами и позволяет организму самому синтезировать биологически активные вещества, которые направлены на его восстановление. Если организм может сам побороться с болезнью без применения лекарств, то обязательно надо предоставить ему эту возможность. Многие заболевания иглотерапия лечит в 2-3 раза быстрее, чем лекарственная терапия.

С помощью иглотерапии лечат многочисленные заболевания, включая аллергические (крапивница, ринит и т. д.), сколиоз, остеохондроз позвоночника, плеврит, подагру, бронхит, трахеит и кашель. Иглотерапия помогает при бесплодии, гинекологических болезнях, цистите, артрозе коленного сустава.
Лечение иглотерапией также может помочь при паротите, гриппе, при заболеваниях периферической нервной системы, нарушении желудочно-кишечного тракта, болезни печени и желчного пузыря. Так же иглотерапию применяют при патологии вегетативной нервной системы: синдрома Рейно, вегето-сосудистой дистонии и т. д. В настоящее время с помощью иглотерапии лечат такие заболевания как гипертония, атеросклероз, стенокардия и другие сердечно-сосудистые заболевания.

Противопоказания:
— Состояние острого психического возбуждения
— Выраженное истощение организма
— Хронические инфекции в стадии декомпенсации
— Инфаркт миокарда
— Болезни крови с геморрагическим синдромом
— Состояние значительного физического и психоэмоционального перенапряжения

Ждём вас по адресу: ул. Сатпаева, блок 30 А/1, ЖК «Тенгиз Тауэрс»

Наши контактные телефоны: +7(727)398-94-47, +7(727)398-94-48, +7(727)398-94-50