Прием Бобыря в Центре Maison de Beauté

27 сентября 2014 1078 просмотров

Уважаемые Дамы и Господа!

Скоро в Казахстане открывает свои двери официальное представительство Клиники Бобыря на базе Центра красоты и здоровья Maison de Beaute!

На церемонии открытия будет присутствовать главный врач ООО Клиники Бобыря, КМН, Ректор института дефанотерапии в г. Москва, врач-вертеброневролог, доктор остеопатии, мануальный терапевт, дефанотерапевт, автор более 50 статей в научных изданиях и периодической печати, продолжатель уникальной методики своего отца профессора А. И. Бобыря — М. А. Бобырь.

В рамках мероприятий открытия первой Клиники Бобыря в Алматы только 19 и 20 октября с 10.00 до 18.00 прием будет проводить лично М. А. Бобырь.

Уникальная методика Бобыря (дефанотерапия) на протяжении 29 лет помогает людям устранять не только боль, но и причину ее появления! В нашей клинике будет проводиться лечение позвоночника на любых стадиях самых разных заболеваний.

Лечение спины будут осуществлять высококвалифицированные специалисты, которые используют новейшие технологии и методы медицины. Мы будем рассматривать каждый случай индивидуально и назначать лечение в зависимости от степени заболевания и особенностей организма человека.

Лечение основных заболеваний в нашей клинике:

— остеохондроз

— грыжа межпозвоночных дисков

— искривление

Запись на прием к специалистам по телефону: +7(727) 398-94-47

Дополнительная информация на сайте: www.spina.ru