​SMAS лифтинг в салоне Maison de Beaute

22 января 2015 439 просмотров

После 40-45 лет практически каждый из нас переживает момент, когда ощущение собственной молодости вступает в диссонанс с отражением в зеркале.

Из-за изменений лица и тела мы теряем покой. А в отношениях с близким человеком звучит тревожный звонок, заставляющий всерьез задуматься: «Я или молодая соперница?»

Если вы не желаете сдаваться и хотите сохранить свою красоту, салон красоты Maison de Beaute готов открыть секрет, как в 45 лет выглядеть столь же роскошно, как и в 30!

Botosonic SMAS (HIFU) методика, которая была создана для всех, кто не готов решиться на пластическую операцию, но хотел бы существенно подтянуть кожу.

В основе технологии лежит воздействие сфокусированной ультразвуковой волной на участки мышечно-апоневротического слоя, что ведет к его сокращению, обеспечивая немедленную подтяжку каркаса лица, как после хирургического вмешательства. Воздействие ультразвуковой энергией ведет к активации синтеза новых коллагеновых и эластиновых волокон, что обеспечивает нарастание эффекта от процедуры в течении нескольких месяцев.
Процедура выполняется однократно и дает стойкий эффект на 2-5 лет!

Botosonic SMAS имеет разрешительную документацию европейского союза(ССЕ), которая подтверждает его полную безопасность для врача и пациента, что выделяет его из ряда подобных аппаратов.

То, чем нас наградила природа всего лишь фундамент, а безупречная внешность нуждается в усилиях не меньше, чем блестящая карьера или личная жизнь!
Не упустите свою возможность достичь совершенства!
Сегодня у вас появилась реальная возможность воплотить ваши мечты в жизнь, ведь SMAS-лифтинг это превосходство над временем!

Ждем вас по адресу: ул. Сатпаева, блок 30 А/1, ЖК «Тенгиз Тауэрс»

Наши телефоны: +7(727)398-94-47, +7(727)398-94-48, +7(727)398-94-50