Весенний подарок для здоровых волос от Maison de Beauté

14 марта 2014 428 просмотров

Французская лаборатория красивых и здоровых волос Subtil Ducastel вместе с Maison de Beauté дарит своим клиентам к весне новую инновационную программу по уходу за волосами — Subtil Keratin.

В чем секрет новинки?

В экстремальной силе восстановления за счет растительного коллагена, который удерживает влагу и кератина, который отличается исключительным сходством по составу с натуральной структурой фибр волос. Так называемый «клеточный цемент» восстанавливает и заполняет поврежденные участки фибр волос. За счет глубокого проникновения происходит очень быстрое оздоровление и укрепление волосяного покрова, который сразу же поражает своим результатом — волосы сияют здоровьем и красотой!

Новая формула используется в продуктах, как для домашнего, так и для профессионального ухода.
Салонная процедура состоит из 4-х этапов по уходу за поврежденными волосами:

1. Очищение
Стартовый этап процедуры SUBTILKERATINс использованием без сульфатного очищающего шампуня, который бережно устраняет элементы загрязнения окружающей среды, включая металлы.

2.1 Реконструкция
Первый шаг по реконструкции — это глубокое проникновение гидролизированного кератина в фибры волоса. Замещается потеря натурального кератина и восстанавливается внутренняя архитектура структуры волос. Одновременно с этим в качестве межклеточного «цементного» материала выступают растительный коллаген, масло ши и ботанические протеины.

2.2 Увлажнение
Вторым базовым этапом является оптимизация уровня увлажненности и его сохранения в сердцевине фибр волос.

3. Термозащита
Вы готовы для супер эффекта? Третий заключительный этап процедуры обеспечивает новый уровень для волос. Этот уход трансформирует высокие температуры фенов или плоек в защитный барьер, сохраняющий блеск волос.

Результат:
Процедура имеет ярко-выраженный и пролонгированный эффект реконструкции волос изнутри и извне. Волосы чувствуют себя очень комфортно: сияющие, послушные, мягкие, шелковистые и увлажненные.

Ждём вас по адресу: ул. Сатпаева, блок 30 А/1, ЖК «Тенгиз Тауэрс»

Наши контактные телефоны: +7(727)398-94-47, +7(727)398-94-48, +7(727)398-94-50