Антицеллюлитное обертывание водорослями в Masters&Kaya

28 августа 2015 513 просмотров

Вы мечтаете похудеть? Вы хотите, чтобы ваше тело стало стройным и подтянутым, а кожа — гладкой и упругой? Тогда обертывание (талассотерапия) от салона Masters&Kaya — именно то, что вам нужно!

Водорослевое обертывание является профилактическим средством против растяжек. Организм насыщается полезными веществами, минералами и микроэлементами. Способствует усилению кровообращения в зоне воздействия компонентов. Обменные процессы улучшаются, выводятся токсины.

Водорослевое обертывание способствует укреплению стенок сосудов. Благодаря полезным компонентам из водорослей, регенерация кожи ускоряется, что ведет к заживлению мелких кожных повреждений. Оно эффективно борется с проявлениями целлюлита и дряблостью кожи. В комплексе с другими процедурами такое обертывание способствует моделированию красивого контура тела. Так как водорослевая маска выводит жировые отложения.

С помощью водорослевого обертывания легко избавиться от отеков, вывести лишнюю жидкость и токсины из организма. После процедуры, под воздействием минеральных веществ из водорослей, кожа становится гладкой, упругой, подтянутой. Токсины и жиры выводятся под воздействием биологически активных веществ. Нормализуется лимфоток.

Каждая процедура в водорослевом обертывании убирает несколько миллиметров в объемах. А после полного комплекса в 10 – 15 процедур убирается как минимум 3 см в области бёдер.

Наши мастера высокого уровня профессионализма подберут для вас оптимальную серию процедур, для того, чтобы ваше тело приобрело желаемые контуры в короткие сроки!

Записывайтесь по телефонам: +7 (727) 351-03-21, +7 (776) 351-03-21

Мы ждем вас по адресу: ул. Кажымукана, 39.

Masters&Kaya на Facebook: https://www.facebook.com/mastersandkaya?ref=hl