Body ballet в студии красоты и здоровья Masters&Kaya

22 апреля 2014 702 просмотра

Всегда мечтали стать балериной, но так и не осуществили свою мечту? Еще не поздно! Теперь у вас появилась уникальная возможность воплотить свои детские фантазии в реальность, благодаря появлению нового направления, объединяющего танец и фитнес — боди-балету.

Body ballet — это программа, разработанная на основе классической хореографии, которая состоит из изучения основных балетных элементов и работы у станка. Занятия этим видом танца помогут вам сделать ваше тело выносливым, дисциплинированным, послушным и красивым. Более того, с помощью основных хореографических упражнений можно избавиться от лишних килограммов, сделать ягодицы, икры и бедра упругими и сильными.

Что это такое?
Упражнения боди-балета направлены на глубокие мышечные слои, благодаря чему развивается эластичность мышц, гибкость суставов и позвоночника, улучшается фигура в целом.

Для кого?
На занятия body ballet может любой желающий, независимо от возраста и физической подготовки. Все, что нужно от вас — это только терпение и усердие! Кроме того, боди-балет — прекрасная альтернатива для тех, кому противопоказаны усиленные беговые или силовые тренировки по причине перенесенных травм, переломов или проблем с сердечно-сосудистой системой.

Наши цели:

Занимаясь body ballet в студии Masters&Kaya, вы научитесь выполнять множество классических балетных элементов — от простых батманов и плие до одажио и фуэте. При регулярных занятиях данным направлением танца формируется красивая осанка, правильная постановка корпуса, появляется грациозность движений

Идет набор в группу.

Запись по телефонам: +7(727)351-03-21; +7(776)351-03-21

Ждём вас по адресу: ул. Кажымукана, 39