Чудо-косметика HydroPeptide в студии Masters&Kaya

20 ноября 2015 1285 просмотров

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами информацией о, действительно, чудо-косметике HydroPeptide (Гидропептид).

HydroPeptide — это:

• Единственная марка, содержащая 21 пептид новейшего поколения.
• Единственная марка, в которой пептиды содержатся во всех препаратах.

Клинически подтвержденная эффективность.

Американская косметическая марка HydroPeptide была создана в 2004 году командой химиков, докторов, косметологов и диетологов, возглавляемой доктором Луизой Пек. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний вызванных возрастными изменениями. Исследуя влияние пептидов на причины вызывающие старение кожи, доктор Луиза Пек нашла ключ к сохранению молодости.

Пептиды обладают регуляторными свойствами, то есть они способны влиять на поведение живых клеток. Косметическая компания HydroPeptide (США), разработав правильную комбинацию пептидов, получила уникальную возможность управлять процессами, протекающими в коже и контролировать скорость старения.
На сегодняшний день пептидная терапия кожи является самым перспективным направлением в косметологии, способным повернуть время вспять и решить самые сложные проблемы.

В составе препаратов HydroPeptide используются сложнейшие пептидные комплексы, факторы роста, стволовые растительные клетки, энзимы, гиалуроновая кислота, глюкозамины, экстракты экзотических растений, АХА и молочная кислоты, компоненты, улучшающие микроциркуляцию и дыхание кожи. Все ключевые действующие компоненты представлены в нано-форме и снабжены системой доставки в глубокие слои кожи.

Студия красоты и здоровья Masters&Kaya предлагает косметологическую процедуру Hydropeptide (Гидропептид), а также косметолог подберёт домашнюю линию по уходу за лицом этой марки!

Несомненно, вы будете довольны результатом после первой же процедуры!

Вы можете записаться по телефонам: +7 (727) 351-03-21, +7 (776) 351-03-21

Мы ждем вас по адресу: ул. Кажымукана, 39.

Masters&Kaya на Facebook: https://www.facebook.com/mastersandkaya?ref=hl