Для красоты вашей кожи: подсушивающее средство от студии Masters&Kaya

6 марта 2014 788 просмотров

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с такой проблемой как прыщи и воспалительные процессы на коже. И средством номер один для подсушивания и снятия воспаления всегда считалась медицинская болтушка. Но ее не купишь в каждой аптеке, ее неудобно возить с собой, вскрытую бутылку нельзя долго хранить, ну и выглядит она не совсем как «косметический» продукт. Что же делать? Специально для этих целей, косметическая компания OnMacabim разработала подсушивающее средство (рассасывающую высыпания болтушку), которое вы можете приобрести в студии красоты и здоровья Masters&Kaya!

Это средство предназначено для ухода за жирной и проблемной кожей. Оказывает противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, осветляющее, успокаивающее, анестезирующее и охлаждающее действие. Применяется при различных формах акне, постакне. Удобно в применении, как в косметологическом кабинете, так и в домашних условиях.

Ингредиенты: Смесь цинка, витамина В и репейника, бессмертник, камфора и толченый лимон.

Рекомендации: хорошо взболтать и нанести на зоны пустул и камедонов локально или очагово. После высыхания стряхнуть остатки средства ватным диском или протереть лосьоном.

Стоимость — 4500 тенге, с добавлением тонального средства — 4900 тенге.

Наши контактные телефоны: +7(727)351-03-21, +7(776)351-03-21

Ждём вас по адресу: ул. Кажымукана, 39