Элитная косметика в салоне Masters&Kaya

28 июля 2014 568 просмотров

В салоне Masters&Kaya работают на изумительной по эффективности и мягкому воздействию элитной косметике от фирмы Goldwell.

Элитарность — это, прежде всего, понятие качественное. Элитный продукт — эксклюзив, который не может быть массовым. Потребность в нем на рынке всегда была и будет. Правда создание элитарного продукта требует времени, средств и труда специалистов высокого творческого потенциала и профессионализма.
В контексте парикмахерского искусства во всем мире существуют марки с определенной репутацией, создаваемой многолетней работой профессионалов. Их и называют обычно элитарными.
Надо помнить, что качественное обслуживание в мире — штука дорогостоящая. Правда, в этом случае человек хорошо знает, за что платит.
Кроме престижа — это еще и гарантия результата.

Goldwell — является одним из ведущих поставщиков высококачественной косметики для волос на профессиональном рынке косметических и парикмахерских услуг.

Goldwell — это японские разработки и немецкое качество, признанный лидер в инновациях. Брэнд Goldwell на протяжении 50-летней истории зарекомендовал себя среди мастеров-профессионалов как символ высочайшего качества и надежности.

Предлагая разнообразный ассортимент продукции для эксклюзивного использования в салонах, компания направляет все усилия на то, чтобы отвечать самым высоким запросам в области инновационных технологий и последним тенденциям и требованиям моды.

Masters&Kaya на Facebook: https://www.facebook.com/mastersandkaya?ref=hl

Наши контактные телефоны: +7 (727) 351-03-21, +7 (776) 351-03-21

Ждём вас по адресу: ул. Кажымукана, 39