Фитоламинирование Colorance от салона Masters&Kaya

15 апреля 2014 699 просмотров

Процедура фитоламинирования Colorance от салона Masters&Kaya позволяет получить безупречный цвет и уход за одну процедуру.

Помимо молекулы TRAP, гарантирующей стойкий результат окрашивания, формула краски для тонирования волос содержит комплекс витаминов и увлажняющие компоненты, позволяющие окрашивать даже самые поврежденные волосы, а кислая среда, в которой работает краска, бережно воздействует на структуру натуральных волос. Colorance содержит УФ-фильтр, витамины А, С и провитамин B5, экстракт хмеля и конского каштана, гидролизированные протеины пшеницы. Тонирующая краска Сolorance не просто сохраняет структуру волос, но и восстанавливает ее. Здоровая структура волос — основа для оптимальных результатов окрашивания, блеска и яркости волос. Система интенсивного тонирования волос на кислой основе (рН б,8) дает:

Свежий живой цвет волос, яркий и насыщенный. Эффективное стойкое закрашивание седины от 50 до 75%. Восстановление структуры волос до 35% за счет системы внедрения в структуру волоса липидного комплекса! Максимально щадящий эффект и фантастический блеск. Краска Colorance Acid Color и усилитель Colorance Color plus не содержат аммиак и поэтому оказывают особенно деликатное воздействие при окрашивании, не проникает в структуру волоса и не повреждает ее. Обеспечивает стойкость результата на 4-6 недель. Более 100 оттенков позволяют вам подобрать цвет, подчеркивающий вашу индивидуальность. Восстанавливающий комплекс витаминов и увлажняющие компоненты обеспечат стойкий безупречный цвет и захватывающий блеск даже на самых поврежденных и пористых волосах...

Наши контактные телефоны: +7(727)351-03-21, +7(776)351-03-21

Ждём вас по адресу: ул. Кажымукана, 39