​Классическое (японское) наращивание ресниц в салоне Masters&Kaya

23 июля 2014 1277 просмотров

Классическое (японское) наращивание ресниц — это второй популярный метод наращивания, практикуемый современными специалистами в области красоты. Наращивание ресниц по данной технологии подразумевает поресничное наращивание. И именно этот способ на сегодняшний день является несомненным фаворитом у прекрасных дам.

Суть процедуры заключается в том, что мастер осуществляет наращивание ресниц поштучно, промазывая специальным клеящим составом каждую отдельную тончайшую ресничку и укрепляя её к основанию вашей родной ресницы. Благодаря такой технологии, наращенные ресницы выглядят совершенно натурально — ведь даже их количество сохраняется прежним. Скрепление вашей собственной ресницы с искусственной делается настолько аккуратно, что даже при пристальном рассматривании невозможно заметить места, где оно происходит.

Существенным преимуществом наращивания ресниц по классической технологии является то, что этот метод практически не отягощает ваши веки и не создаёт для своей носительницы ни малейшего дискомфорта. Чего нельзя сказать, например, о втором распространённом способе наращивания — наращивании ресниц пучками, когда искусственные ресницы сильно утяжеляют веки и поэтому не могут держаться долго. Так что поресничное наращивание ресниц по праву считается наиболее щадящим способом наращивания.

Процедура наращивания ресниц является очень комфортной и расслабляющей, несмотря на свою значительную длительность. Работа требует большой внимательности, осторожности и кропотливости, чтобы результат получился желаемым, поэтому необходимо потерпеть горизонтальное положение тела на немалый период времени. Наращивание ресниц абсолютно безвредно. Противопоказано оно может быть только тем, у кого индивидуальная непереносимость ингредиентов препаратов для наращивания.
Наращивание ресниц по классической технологии — это вполне реальная возможность поспорить с природой!

Masters&Kaya на Facebook: https://www.facebook.com/mastersandkaya?ref=hl

Наши контактные телефоны: +7 (727) 351-03-21, +7 (776) 351-03-21

Ждём вас по адресу: ул. Кажымукана, 39