Мезотерапия живота от салона Masters&Kaya

2 июня 2014 579 просмотров

Салон Masters&Kaya представляет эффективную процедуру для вашей фигуры — мезотерапия живота!

Известно, что живот — самая проблемная часть как женской, так и мужской фигуры. Об этом приходится часто вспоминать особенно в летний период — период отпусков и активного отдыха, когда возникает стеснение от появления в полуобнаженном виде на пляже!

Большая часть жировых отложений скапливается именно в области живота. Поэтому одно из основных применений процедуры мезотерапии живота как раз и направленно на устранение этих самых жировых отложений, что очень востребовано в весенний период — в период подготовки к сезону отпусков. Другое направление применения мезотерапии живота — это возвращение упругости, эластичности и повышение качества кожи живота при наличии ее дряблости и растяжках на теле в послеродовой период.

Процедура обычно проводится курсами от 4 до 10 процедур. Необходимое количество процедур подбирается врачом в соответствии с индивидуализацией задач клиента. Перерыв между сеансами составляет от одной до полутора недель. Это связано с затяжным эффектом при постепенном рассасывании вводимых под кожу тела лечебных препаратов. Следующее введение препарата целесообразно после того, как они полностью разойдутся по организму. За одну процедуру возможно ввести от пяти до двадцати кубиков лечебного состава (мезококтейля), что опять же зависит от конкретного случая.

Возрастных противопоказаний у мезотерапии тела нет, поэтому помните, чем раньше начинать регулярные курсы мезотерапии, тем более выраженным будет результат ее проведения!

Вы можете получить бесплатную консультацию у нашего врача-косметолога, предварительно записавшись по телефонам: +7 (727) 351-03-21, +7 (776) 351-03-21

Наши контактные телефоны: +7 (727) 351-03-21, +7 (776) 351-03-21

Ждём вас по адресу: ул. Кажымукана, 39