Биореконструкция ваших волос

5 сентября 2012 349 просмотров

Биореконструкция Alfaparf Milano & Midollo di Bamboo от салона красоты Obraz.

Эксклюзивная процедура от итальянской компании Alfaparf Milano по восстановлению структуры волос позволяет сделать даже максимально поврежденные и ослабленные волосы здоровыми и блестящими.

Суть процедуры — глубокое питание, восстановление структуры волос и термозапечатывание чешуек каждого волоска. Основу препаратов для биореконструкция составляет вытяжка из сердцевины бамбукового стержня, содержащего кремний — наиболее важный компонент здорового волоса. Процедура начинается с мягкого очищения кожи головы и волос восстанавливающим шампунем с протеиново — липидным комплексом. Затем наносятся про-концентрат и восстанавливающая сыворотка, которые глубоко проникают в поврежденные волосы и наполняют их протеиновыми, липидными и минеральными компонентами, восстанавливая внутреннюю структуру каждого волоска. Завершается биореконструкция термозапечатыванием чешуек волос. В результате волосы становятся живыми, однородными от корней до кончиков, приобретают гладкую структуру и выглядят здоровыми и ухоженными.

В отличие от ламинирования (биоламинирования) биореконструкция более эффективная процедура и дает более длительный эффект за счет запаивания чешуек волоса.

Салон красоты Obraz.

Информация по телефонам: +7(727) 274 92 86, +7(707) 555 35 74,

Ждём вас по адресу: Айманова, 224, уг.ул.Тимирязева