Гелевое покрытие OPI и Shellac

14 апреля 2014 223 просмотра

GelColor - Гель-лаки

OPI представляет GelColor - сочетание геля шестого поколения с высокоскоростной LED-технологией, способной светоотверждать гель с космической скоростью!Нет, нет и нет! GelColor - это не гибрид лаков OPI и старой гелевой технологии, это 100% гель!GelColor - это новое поколение гелей, созданное при помощи новейших достижений химии.

Shellac Gel- Почему Шеллак? Потому что он бережно ухаживает за настоящими ноготочками, укрепляя их. Вместе с тем он прост в наложении, снятии. Шеллак может гарантировать отличную стойкость и блестящий видимый и ощутимый результат. Каждая женщина и каждая девушка, заботящаяся о себе, здоровье своих рук, попробовав гель-лак шеллак с радостью и удовольствием, продолжают его использовать, наслаждаясь эстетической красотой маникюра. Популярность Shellac велика, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупательниц и клиенток.

Shellac – единственный в своем роде гибрид, сочетающий в лака в себе лучшие качества профессионального лака для ногтей и современного моделирующего геля. Покрытие дает красивый яркий, стойкий результат, удобства при нанесении, снятии. Приятно работать со средством, которое не выделяет специфического запаха, не стирается, не нарушает свою целостность. именно поэтому, столько профессионалов по всему миру выбирают гель-лак для ногтей шеллак.