Коррекция бровей ниткой

25 сентября 2013 429 просмотров

Этот один из самых древних способов коррекции бровей, раньше использовался в древней Персии, но в наши дни он популярен почти во всех странах мира, особенно на Западе. Как считают специалисты салона Satin, он позволяет удалить даже самые мелкие пушковые волоски, которые удалить пинцетом просто невозможно, в результате- брови имеют идеальную форму в течение длительного времени.

Преимущества коррекции бровей ниткой:

Основными преимуществами коррекции бровей нитью являются, конечно же:

1) высокая результативность, т. к. нить отлично удаляет пушок под основной линией брови, чего нельзя сделать пинцетом

2) быстрота выполнения

3) длительный видимый эффект от процедуры. Кроме этого, нить способна удалить ороговевшие клетки кожи на поверхности, т. е. дополнительный эффект пилинга.

4) после такого вида эпиляции практически отсутствует раздражение, что просто идеально для чувствительной кожи;

К недостаткам можно отнести сложность выполнения такой коррекции в домашних условиях, поэтому мы рекомендуем довериться профессионалам.

Мало кто задумывается о том, что оказывается брови, создают максимальный акцент глазам и они становятся выразительнее и привлекательнее. Правильно подобранная форма бровей помогает скрыть усталость, и взгляд становится молодой и более жизнерадостный.

Цена вопроса 1500 тенге

Чтобы еще сделать ваш взгляд более томным, мы предлагаем сделать наращивания ресниц по японской технологии, которое в настоящий момент является самым модным и обладает потрясающим эффектом!

Наращивание ресниц недорого позволяет стать поистине неотразимой, увеличить длину и объем редких ресниц, придать своему взгляду особой выразительности, романтичности и загадочности.

Цена вопроса 10 000 тенге.

Если вы делаете две процедуры одновременно, то предусмотрена скидка 10%.

Салон красоты Satin.

Наши контактные телефоны: +7(727) 273-92-97, +7(727) 234-77-87

Ждём вас по адресу: ул. Жибек жолы, 60