NEW! Массаж лица «Гуаша» от салона красоты Satin

10 декабря 2013 395 просмотров

Мгновенный лифтинг лица! Уникальный восточный метод в салоне красоты Satin.

В области лица находится 8 меридианов «цзинло». Выполнение древнекитайского массажа «Гуаша» по этим меридианам позволяет стимулировать биологически-активные точки, и таким образом регулировать функции соответствующих внутренних органов, циркуляцию крови и энергии Ци. Массаж «Гуаша» кожи лица дает возможность непосредственного воздействия на нервные окончания кожи лица, ускоряет их реакцию, усиливает их функции передачи нервных сигналов. Одновременно с этим, происходит улучшение микроциркуляции кожи, что позволяет восполнить достаточное количество кислорода и различных питательных веществ в ней. Таким образом, усиливаются регенеративные способности клеток эластина и фибробластов. Помимо этого, с помощью лимфодренажа, который выполняется с учетом принципов движения лимфы, из межтканевого пространства выводятся продукты обмена, токсины шлаки. Это способствует очищению кожи, улучшению ее состояния, дает мощный антиоксидантный эффект. Происходит отбеливание кожи, сглаживание морщин, устранение пигментных пятен и угревой сыпи, достигается хороший косметологический эффект.

Мягкая и комфортная процедура уникальна по своей эффективности. Она сильно отличается от известных европейских техник. Сочетает в себе методы китайского точечно-меридианного массажа, пластического массажа и только специальные масла на основе лечебных трав. Специальный скребок из рога буйвола и нефритовые пластины просто «сотрут» с Вашего лица следы стрессов, мышечных зажимов, косметических дефектов кожи. «Мешки» и «круги» под глазами бесследно исчезнут, забрав с собой головные боли и повышенное давление.

Подарите себе красоту, здоровье, любовь, уверенность в собственной неотразимости и хорошее настроение!

«Гуаша» лица эффективен для:

— Устранения морщин,
— Стимуляции естественной выработки коллагена и эластина,
— Оживление кожи,
— Восстановление тургора,
— Формирование четкого овала лица,
— Устранения стрессов и мышечных зажимов,
— Устранения растяжек, шрамов и следов угревой болезни,
— Снятия головных болей и мигреней,
— Улучшения состояния волос и кожи головы,
— Восстановление эластичности мышц,
— Улучшение кровоснабжения волосистой части головы;

Без инъекций, операций и химических воздействий, благодаря специальным восточным техникам и собственным ресурсам организма, кожа восстанавливает себя сама, наступает быстрый видимый эффект омоложения.

Кроме того, происходит успокаивающее и расслабляющее действие на подвижные мимические мышцы лица.

Сам нефрит позитивно влияет на кожу лица женщины. Китайские врачи издревле знали о свойствах нефрита — восстанавливать течение энергии в меридианах и оказывать расслабляющее действие. После длительного применения нефрита можно достичь эффекта омоложения, снять стресс, а также нефрит вбирает в себя отрицательные эмоции, обладая свойством накапливать и отдавать энергию.

Рекомендуемый курс 5 сеансов с периодичностью 2 раза в неделю, поддерживающие сеансы 1 раз в неделю.

Продолжительность процедуры на лицо 1ч 15 мин стоимость 5700 тенге

Продолжительность процедуры на все тело 1ч 30 мин стоимость 7000 тенге

Салон красоты Satin.

Наши контактные телефоны: +7(727) 273-92-97, +7(727) 234-77-87

Ждём вас по адресу: ул. Жибек жолы, 60