Полезные советы: как стать красивой за 30 дней

27 февраля 2014 761 просмотр

Салон красоты Satin даёт полезные советы для вашей красоты!

Совет № 1

Семя льна утром, на голодный желудок. 1 столовую ложку разжевать и запить стаканом теплой воды. Полчаса не есть. Происходит очищение организма. Благодаря этому, кожа становится свежей, волосы и ноги укрепляются. Если надо — организм похудеет.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2

Свекольный салат на завтрак или на ужин очищает кровь. Здоровая кровь — красивая внешность. Также этот салатик улучшает состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3

Морщинки разгладятся и улучшится цвет лица, если за час до сна наносить на лицо смесь глицерина и витамина Е. На 30 граммов глицерина надо 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз.

Совет № 4

Съедайте в день 50 граммов любых орехов. Волосы и ногти скажут вам огромное спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5

Месяц раз в три дня делать маску из горчицы и масла (порошок сухой горчицы разводим до густоты сметаны маслом, репейным или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем. Волосы станут роскошными.

Совет № 6

Наши ножки ценят уход. Перед сном, после душа, обильно смазываем ступни ног сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Надеваем х/б или шерстяные носочки и ложимся в них спать. Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения.

Совет № 7

Забота о наших ресничках. Капаем в пустой чистый тюбик из-под туши для ресниц масло зародышей пшеницы. Перед сном «красим» реснички маслом по всей длине. Укрепляем и питаем. Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.

Совет № 8

Кожу тела «скрабим» после каждого купания. Скраб готовим и храним в холодильнике. Один стакан соли (лучше морской) смешиваем с одним стаканом жирной сметаны. Смесь снимает ороговевшие частицы с поверхности, дезинфицирует, питает клетки. Результат замечательный!

Совет № 9

Попробуйте смазывать лицо и тело амарантовым маслом. Оно впитывается и работает практически на 100%, уменьшает морщины, шрамы, ожоги, растяжки и прочие проблемы кожи.

Совет № 10

Ополаскиватель для волос (на 1 литр воды 5 капель ментолового масла) дает невероятную свежесть и легкость головы. Облегчает головную боль. Помогает при жирности волос, перхоти.