Сделай шугаринг в салоне красоты Satin

14 января 2014 220 просмотров

Салон красоты Satin сделает вашу кожу гладкой и привлекательной с процедурой шугаринг!

Сахар — белая «смерть». Каждая женщина старается хоть как-то уменьшить количество сладкого в своем рационе. Но силу «врага» можно использовать с особой выгодой! Еще знатные красавицы древнего Египта нашли волшебный рецепт «смеси», которая не только удаляла лишнюю растительность на теле египтянок, но и заставляла кожу искриться свежестью и здоровьем!

«Сладкая карамель» — это был один из секретов красоты Клеопатры. В наши дни забытый секрет Клеопатры переживает второе рождение. Первыми освоили метод закрытые салоны для жен чиновников, сейчас «тайное оружие» восточных красавиц стало доступно для всех.

Что же такое шугаринг?

Сахарная эпиляция или шугаринг (от английского «shuga» — сахар) — удаление волос на вашем теле вместе с луковицей, что позволяет 2-3 недели наслаждаться гладкой кожей.

Но это еще не всё!

Сахар — отличный скраб, и во время процедуры удаляются старые клетки верхнего слоя кожи, что гарантирует вам мягкость кожи, как у ребенка

Какой эффект от шугаринга?

1) Гладкая кожа, без волосков и «пеньков»
2) Увлажненная и обновленная кожа

Не сомневайтесь, он вас впечатлит!

Воск и шугаринг. Все «ЗА» и «ПРОТИВ»:

Проблема вросших волос:

Восковая эпиляция удаляет волос против их роста, в результате чего часть их может ломаться у корня, а потом врастать. Это самая главная проблема.
Эпиляция шугаринг удаляет волосы по их росту, т. е с луковицей, поэтому нет обламывания у корня и их логичного дальнейшего врастания.

Проблема «ожога» на коже:

Воск используется горячим, что не очень хорошо для чувствительной кожи, при шугаринге используется карамель, разогретая от тепла рук мастера. Что полностью исключает риск «ожога» кожи.

Аллергические реакции:

При шугаринге используется карамель из натуральных продуктов, которые потребляет в пищу каждый человек (за исключением больных сахарным диабетом или по причине индивидуальной непереносимости). Поэтому аллергические реакции исключены.

Депиляция зоны бикини:

Каждая уважающая себя женщина или девушка должна поддерживать ТАМ порядок. Для области бикини используется специальная нежная паста для интимных зон. До и после депиляции используется специальный успокаивающий тоник.

Стоимость глубокого бикини «все включено» — 5000 тенге.


Салон красоты Satin.

Наши контактные телефоны: +7(727) 273-92-97, +7(727) 234-77-87

Ждём вас по адресу: ул. Жибек жолы, 60