Бразильское кератиновое выпрямление волос!

14 июня 2011 234 просмотра

Спешите воспользоваться новой услугой в центре красоты Serendipity для получения превосходного результата!

Стрессовые ситуации и недостаток витаминов, холодный сухой воздух и ношение головных уборов, морская вода и солнце негативно влияют на структуру волоса: наружные кератиновые чешуйки отслаиваются, а волосы становятся шероховатыми и пористыми. Потому локоны выглядят тусклыми и ослабленными, не укладываются в прическу и «распушаются».
Все дело в кератине!

Полезнейшие экстракты кератина давно известны и популярны в производстве косметических препаратов. Молекула биополимера — кератина, благодаря своему небольшому размеру, глубоко проникает в кутикулу волоса, помогая улучшить его структуру изнутри, защищая от внешних воздействий и экологических стрессов.
Именно использование природного «строительного материала» волос — кератина —позволяет напитать волосы жизненной силой и придать им утраченный блеск, мягкость и шелковистость. Более того, ранее непослушные локоны теперь будут легко укладываться даже в самую сложную прическу.
Процедура «Бразильское выпрямление волос» проводится с использованием косметических средств, в состав которых входят натуральные компоненты, не оказывающие негативного воздействия на структуру волоса. Потому данный уход абсолютно безопасен и подходит для частого использования.

Процедура «Бразильское выпрямление волос» проходит в три этапа:
1. Глубокое и интенсивное очищение волос от средств для укладки, частиц пыли и излишков кожного сала: волосы становятся максимально «проницаемыми» и восприимчивыми для кератина.
2. Уход: отступая примерно на сантиметр от корней, специалист аккуратно наносит на волосы кератиновый состав и, не смывая его, высушивает волосы.
3. Распрямление вьющихся волос при помощи специальных утюжков: волосы разделяются на тонкие прядки и тщательно разглаживаются. Утюжки при этом не обжигают и не повреждают волосы.
Результат — струящиеся, абсолютно ровные пряди, которые сохраняются до двух-трех месяцев!

Преимущества формулы W. F Cosmeticos:
1. Естественность. Кератин — естественное и абсолютно натуральное вещество, использование которого не имеет противопоказаний и подходит абсолютно для всех типов волос.
2. Эффективность. В процессе ухода восстанавливается внутренняя структура волоса, потому данная процедура позволяет полностью устранить проблему «усталых», поврежденных волос или нежелательных кудрей. Результат ее сохраняется до четырех месяцев, а прийти на повторный сеанс можно уже через месяц.
3. Легкое решение самых сложных проблем. C помощью процедуры можно распрямить даже очень тугие и «беспорядочные» кудри.
4. Прекрасные регенерирующие свойства. С помощью этой системы ухода можно быстро восстановить волосы после летнего отпуска на море, пересушенные химической завивкой или обесцвечиванием.
5. Помимо кератина в состав формулы входят вещества, консервирующие соединения кератина и обеспечивающие активную термозащиту.
6. Волосы после процедуры приобретают великолепный внешний вид, легко и быстро укладываются.

Бразильское выпрямление волос — это кондиционирующее лечение волос, изготовлено из натурального кератина и экстрактов растений, которое естественным путем смягчает, разглаживает и выпрямляет волосы.

Когда кератин запечатывается в волосах, вы получаете увлажненные, гладкие и здоровые волосы. Ваши волосы всегда будут выглядеть красивыми и здоровыми, в независимости от того, что это ниспадающие локоны или ровные гладкие волосы.

Ждем вас по адресу: пр. Абая, 51/53, между ул. Желтоксан и ул. Чайковского

Наши контактные телефоны: +7 (727) 329-42-23, +7 (701) 726-53-24, +7(777) 726-53-24