Для здоровья ваших ног! Кабинет подологии в ЦК Serendipity

8 января 2014 1342 просмотра

В центре красоты Serendipity позаботятся о ваших ножках! Представляем вашему вниманию один из первых кабинетов подологии в Алматы.

В кабинете подолога решается множество проблем, связанных со стопой. Но он открыт не только для пациентов с серьезными проблемами. Любой человек, желающий получить профессиональную и безопасную с гигиенической точки зрения обработку стоп, сможет оценить уровень профессионализма и сервиса. Мы всегда готовы проконсультировать и подобрать программу по уходу за ногами. При необходимости мы сможем направить к таким специалистам, как миколог, ортопед.

Подология (от греческого «podos» — стопа, «logos» — наука) — наука, изучающая проблемы стопы, смежная область, находящаяся на стыке косметологии и медицины.

Подолог — специалист по медицинскому педикюру, проблемам стопы и ногтей, коррекции вросшего ногтя безоперационным способом.

Медицинский педикюр— педикюр для стопы с проблемами пяточных трещин, гиперкератоза, (натоптыши и мозоли), гипергидроза (потливость и влажность стопы), лечение вросшего ногтя с помощью корректирующих систем, а также рекомендации по уходу за ногами, и индивидуальный подбор косметических средств для пациента.

Методы подологии относятся к малотравматичными и являются альтернативной хирургическому лечению.

Подолог поможет решить вам следующие проблемы стоп и ногтей:

· мозоль
· натоптыш
· вросший ноготь
· подошвенная бородавка
· трещины
· грибковые заболевания ногтей и кожи
· повышенная потливость ног

Наш кабинет открыт для всех жителей Алматы, желающих узнать больше о здоровье стопы и правильном уходе за ногами. Живите без боли.

Записаться на бесплатную консультацию к специалисту подологу в ЦК SERENDIPITY можете по телефонам: +7 (727) 329 42 23

Наш адрес: пр. Абая, 51/53

Читайте также о методах лечения вросшего ногтя.