Подробно об акупунктурном лифтинге

6 января 2014 203 просмотра

Акупунктурный лифтинг — это процедура, в основе которой по-прежнему лежат ключевые принципы иглоукалывания, но в данном случае основной акцент делается на коррекцию возрастных изменений кожи. В первую очередь акупунктурный лифтинг предназначен для омоложения лица: тонкие иглы, основной инструмент иглорефлексотерапии, располагаются в местах сосудисто-лимфатических скоплений под кожей лица и оказывают комплексное омолаживающее воздействие на кожу.

Пожалуй, главный омолаживающий эффект акупунктурного лифтинга — это стимуляция естественного процесса образования коллагена, волокна которого образуют естественный упругий «каркас», отвечая за эластичность, тонус и, в конечном счете, молодость кожи.

Кроме того, методики акупунктурного лифтинга позволяют ускорить обмен жидкостями, как кровообращения, так и оттока избыточной жидкости вместе с продуктами распада из организма.

Методы акупунктурного лифтинга предполагают комплексное воздействие на кожу и, как следствие, комплексный результат: с помощью этой процедуры можно сделать менее заметными, разгладить мелкие мимические морщинки и складки, устранить мелкие «сеточки» из кровеносных сосудов на лице, сделать контур лица-более четким, а кожу — более упругой и эластичной.
Наконец, за счет нормализации циркуляции лимфы и крови и устранения застоя жидкости и токсинов можно улучшить цвет кожи, избавиться от постоянных отеков век и темных мешков под глазами.

Как выполняется.

На первый взгляд сама процедура акупунктурного лифтинга кажется очень простой и ничем не отличается от прочих процедур иглоукалывания, за исключением, разумеется, расположения игл. Тем не менее, выполнять акупунктурный лифтинг может только профессионал: для этой процедуры необходимы специфические знания в области анатомии и рефлексологии. Малейшая неточность при размещении игл может привести к неприятным побочным эффектам, поскольку под кожей лица сосредоточено множество нервов и мелких кровеносных сосудов. Тончайшие иглы вводятся под кожу лица на разную глубину и в разных областях на определенное время. В общем же продолжительность одной процедуры акупунктурного лифтинга составляет порядка получаса.
А для достижения оптимальных результатов, как и в случае со многими другими косметическими процедурами, потребуется несколько сеансов акупунктурного лифтинга. Необходимое количество процедур зависит от множества факторов — это и состояние кожи, и возраст человека, и преследуемых целей. Количество сеансов акупунктурного лифтинга, необходимое для полноценной коррекции возрастных изменений кожи лица, может варьироваться от пяти до десяти и даже больше.
Один из существенных плюсов акупунктурного лифтинга состоит в том, что процедура не сопровождается какими-либо болезненными или неприятными ощущениями: фактически единственные несколько секунд дискомфорта, которые испытывает пациент, относятся к самому началу процедуры — к непосредственному процессу введения игл под кожу. В дальнейшем же наблюдается только приятное ощущение полной расслабленности.

Эффективность процедуры

Акупунктурный лифтинг — это очень мягкая, щадящая с точки зрения воздействия на кожу процедура, которая, скорее, замедляет естественные процессы старения кожи, а не радикальным образом устраняет последствия такого процесса. Поэтому длительность результатов акупунктурного лифтинга зависит, в первую очередь, только от полноценности ухода за кожей после завершения курса процедур.

Процедура идельно подходит для тех, кто стремится к более естественным и натуральным методам коррекции возрастных изменении кожи.

Ждём вас по адресу: пр. Абая, 51/53, между ул. Желтоксан и ул. Чайковского

Наши контактные телефоны: +7 (727) 329-42-23, +7 (727) 267-34-50,+7 (701) 726-53-24, +7 (777) 726-53-24

Центр красоты Serendipity.