Проект «Выпускной by Serendipity»

4 июня 2013 174 просмотра

Выпускной — одно из первых торжественных мероприятий, на котором девушке следует блистать. Ведь считается, что именно этот вечер является отправной точкой, началом взрослой жизни. Подбор прически и макияжа не менее важен, чем выбор платья. Причем выбор этот предполагает целостность образа, которая выражается в подборе подходящего именно вам образа, исходя из внешних данных (черты лица, цветотипа и пропорций тела и лица), а также характера и темперамента и, конечно же, предпочтений.

Центр красоты Serendipity предлагает вашему вниманию 3 девушек и 5 образов на выбор:

Модель № 1 французский шик или футуризм

Выбор первого образа для Еркеназ был сделан нашими стилистами мгновенно: такой изгиб шеи требует соответствующего обрамления в виде аккуратной прически с ярким акцентом. Второй вариант получился футуристическим и также подчеркивает красоту Еркеназ, только уже в более дерзком обрамлении.


Модель № 2 Глэм-рок vs классика

Вторая модель Меруерт — девушка со смелым мелированием требовала не менее смелых решений. Их получилось несколько: 1) базовые локоны, которые легко можно трансформировать в 2) глэм-роковый halfup или в 3) классический беспроигрышный вариант для выпускного.

Модель № 3 Роми Шнайдер

Третья модель — Саша в образеRomy Schneider — известной нам по роли Марианны из культового «Бассейна» Жака Дере и музы Алена Делона по совместительству. Образ для Саши сложился сразу — ее сходство с актрисой просто очевидно. Прическа и макияж лишь подчеркнули природную красоту Саши.

Каждая выпускница понимает насколько важно продумать все детали своего образа заранее. Определить свой цветотип, понять пропорции и подобрать визаж и прическу может оказаться непростой задачей. Помните, что самое важное во всем этом — это найти и осознать свою уникальность. Задача наших стилистов найти в каждом особенность, которую нужно лишь подчеркнуть. Красота рукотворна. Мы в этом уверены. Это происходит в Центре красоты Serendipity.

P.S. Следите за нашей рубрикой, далее мы расскажем о подборе платья и макияжа для выпускного вечера или другого не менее важного мероприятия.

Ждем вас по адресу: пр. Абая, 51/53, между ул. Желтоксан и ул. Чайковского

Наши контактные телефоны: +7 (727) 329-42-23, 8-701-726-53-24, 8-777-726-53-24