Выбор идеального свадебного образа: советы от центра красоты Serendipity

17 июня 2014 162 просмотра

На съемочной площадке это называется кинопробы: актера не выпустят на большой экран, пока не подберут наиболее подходящий грим для персонажа, которого он играет. То же самое происходит и при подготовке к свадьбе и называется «пробная свадебная прическа и макияж». Красивый и законченный образ очень важен, когда речь идет о том, чтобы блистательно сыграть на свадьбе свою главную звездную роль – роль невесты.

Нас часто спрашивают: «Как правильно подобрать свой идеальный свадебный образ?». В данной статье мы делимся нашими лучшими советами для того, чтобы помочь вам запланировать самое лучшее пробное посещение свадебного стилиста.

Запланируйте встречу заранее

Мы рекомендуем вам запланировать ваше пробное посещение как минимум за 1 месяц до свадьбы. К этому времени вы уже определитесь с платьем (в этом мы абсолютно уверены, прическа подбирается к платью, а не наоборот), вашей цветовой тематикой и стилем самого мероприятия (прическа будет разной для свадьбы босиком на пляже и для очень формального мероприятия, где уместнее классика), и у вас будет представление о том, чего именно вы хотите. Это позволит вам иметь достаточно времени в запасе перед важным событием, если вы захотите назначить вторую встречу или передумаете. Очень важно также иметь в виду то, что свадебные стилисты, как правило, ведут запись за месяцы вперед, особенно в разгар свадебного сезона, который приходится на весну и осень, поэтому очень важно подготовиться заранее и назначить дату пробного визита.

Наша подсказка: вы можете совместить ваш пробный визит к стилисту с каким-нибудь специальным событием. Возможно, вы планируете lovestory фотосессию, или пришло время финальной примерки вашего платья. Это отличная возможность «испытать» ваши прическу и макияж в течение дня и вечером для того, чтобы быть уверенной на все 100%.

Будьте готовы

Вечером, накануне пробного визита, помойте голову (создавать прическу на только вымытых волосах сложнее) и подготовьте кожу к макияжу (макияж наносится на предварительно очищенную и увлажненную кожу). Принесите то, что вас вдохновляет, например, вырезки из журналов, фотографии, или создайте предварительно свой альбом в Pinterst, где вы можете собрать все образы, которые затем покажете стилисту в день создания пробного образа. Это может быть что угодно, включая цвет помады, который вам нравится, детали или аксессуары прически или палитру любимых теней для глаз… Все эти элементы помогут вашему стилисту понять, чего именно вы хотите, и создать образ вашей мечты. Не забудьте принести с собой фату или аксессуары для волос, чтобы понять, как они будут смотреться в законченном образе.

Будьте смелее

Помните, что в день свадьбы будут сделаны сотни ваших фотографий в различных ракурсах и при различном освещении. Ваш стилист будет работать совместно с вами над созданием образа, в котором вам будет комфортно, но будьте немного смелее и не бойтесь большего количества косметики, чем вы носите в повседневной жизни. Будьте лучшей версией себя! Очень важно не выглядеть блекло на фотографиях, поэтому ваш стилист предложит вам большее количество румян, подводки и хайлайтера. Не отказывайтесь, а постарайтесь совместно найти золотую середину между созданием идеального образа для фотосъемок, не сильно жертвуя при этом комфортом. Поверьте нам, создание образов для огромного количества фотосъемок позволяет нам судить о том, что работает лучше всего.

Не бойтесь высказывать свое мнение

Очень важно расслабиться и получить удовольствие от процесса, это ваше время играть с идеями свадебного образа. Будьте открыты и честны с нами, скажите нам о том, в чем вы не уверены, чего в идеале ожидаете. Открытый диалог позволит вашему стилисту лучше понять вас. Помните, что макияж и прическа не перманентны, и поэтому изменения могут быть сделаны в любой момент. И очень важно для обеих сторон, чтобы вы ушли с пробного визита счастливой и вдохновленной!

Создайте праздник из вашего пробного посещения

Вы наверняка слышали о популярных вечеринках, проводимых до свадьбы в западных странах. Именно маленькие праздники в виде вечеринки в честь объявления о помолвке или финальной примерки платья и создают атмосферу, которая запомнится вам на долгие годы. Они позволяют в должной мере насладиться грядущим событием в суете предсвадебной подготовки. Мы предлагаем вам еще один праздник – Девичник в салоне красоты! Это позволит совместить пробную прическу и макияж и провести целый день в салоне, который будет только вашим вместе с любимыми подругами и бутылкой шампанского. Послевкусие этого праздника, надолго запомнится вам благодаря фотографиям и видеоролику, которые запечатлят приятные воспоминания о подготовке к самому важному дню в жизни каждой девушки.

Запомните, что подготовка к свадьбе это не всегда сложно и хлопотно. Выбор свадебного образа для невесты и ее подруг может быть увлекательным и веселым процессом, который запомнится не меньше самой свадьбы. Создайте себе дополнительный праздник – повод у вас уже есть!

Наши контактные телефоны: +7 (727) 329-42-23, 8-701-726-53-24, 8-777-726-53-24