Ритуал Kerastase Chronologiste в Sky studio OBabich

20 ноября 2015 188 просмотров

Sky studio OBabich представляет ритуал Kerastase Chronologiste!

В последнее время женщины все более избирательно подходят к выбору продуктов по уходу за кожей головы и волосами. Теперь их интересует не только высокое качество и мгновенный результат, но и комплексное действие продукта, уникальные ингредиенты и ароматы. Продукт Chronologiste от Марки Kerastase сочетает в себе все эти требования. Он позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного клиента, достичь безупречного качества волос и кожи головы, создать высокую чувственность и роскошь самой процедуры ухода.

Ритуал Chronologiste, включающий Ревитализирующий Гоммаж, Ревитализирующий Шампунь-Ванну и Ревитализирующую маску с Жемчужным концентратом, способен преобразить любые волосы. В качестве финального штриха Парфюм для волос дополнит ритуал изысканным ароматом.

Теперь и наши красавицы - клиенты могут на себе почувствовать всю нежность этого восхитительного ритуала! Вчера прошел семинар, на котором нашим мастерам показали, рассказали и даже провели ритуал! По "случайному" жребию роль модели для ритуала досталась Оле.

Даже со стороны было ясно, что ритуал невероятно приятный и расслабляющий. Водные процедуры включены в ритуал, и знаете? Это настоящее искусство!

Но это только начало, дальше больше! Даже приготовление подается как часть ритуала.

Затаив дыхание, все внимательно наблюдают за процессом.

Вся процедура занимает полтора часа, но у нас ушло гораздо больше времени, зато теперь наши мастера с легкостью смогут провести этот незабываемый ритуал.

В общем, все остались в невообразимом восхищении и в полной готовности провести ритуал нашим обожаемым клиентам.

Наш адрес: ул. Фурманова, 117 выше улицы Толе би

Контактные телефоны: +7(727)250-77-50, +7(727)272-69-14, +7(701)744-02-82