Плазмолифтинг в центре эстетики Sofi Aesthetic

28 ноября 2013 202 просмотра

Плазмолифтинг — относительно новый метод эстетической медицины, в качестве инъекционного препарата выступают компоненты собственной крови , а именно плазма и тромбоциты.

Плазма — жидкая часть крови, в состав которой входят белки, гормоны, ферменты, витамины и другие вещества.

Собственная плазма широко используется и в эстетической медицине.

Методика применения плазмы для омоложения кожи и коррекции возрастных изменений стала настоящим прорывом в anti-aging медицине. Дело в том, что в тромбоцитах содержится так называемый PRP-фактор - самый сильный фактор стимуляции фибробластов. Таким образом, плазма, обогащенная тромбоцитами, является невероятно действенным способом борьбы со старением. Введенный в кожу состав начинает работать моментально.

Для получения плазмы с высоким содержанием тромбоцитов, из вены пациента берется около 15 мл крови и помещается в центрифугу, где происходит отделение плазмы с тромбоцитами от красных клеток крови — эритроцитов. В процессе, концентрация тромбоцитов в плазме увеличивается. Обогащенная плазма вводится при помощи внутрикожных инъекций в область лица, шеи

Чем объясняется эффект плазмолифтинга?

Миллионы тромбоцитов, введенные в кожу, активируются и, вступив в реакцию с фибрином, выстраивают в коже "каркас" из биологически активных фибриновых цепей. Тромбоциты, так же, способствуют "запуску" факторов роста, которые стимулируют выработку нового коллагена. Эффект плазмолифтинга - образованный в коже "каркас" с течением времени заполняется новыми коллагеновыми волокнами, межклеточным матриксом и вновь сформировавшимися мелкими кровеносными сосудами. Этот процесс приводит к активизации местного иммунитета, физиологической ревитализации и улучшению структуры кожи.

Омоложение кожи по технологии PRP включает 2-3 сеанса с интервалом в 1-1,5 месяца.

Эта методика успешно может сочетаться с другими процедурами.

Огромным достоинством является отсутствие аллергических реакций и других побочных явлений.

Плазменная терапия признана абсолютно безопасным, эффективным, гипоаллергенным методом эстетической медицины.

Кожа получает импульс к глобальному омоложению!

Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, поры сужаются, выравнивается цвет лица, улучшаются его контуры, кожа обретает упругость и юное сияние.

SOFI AESTHETIC ЦЕНТР ЭСТЕТИКИ И КРАСОТЫ

ул. Карасай Батыра (бывш. Виноградова) уг. ул. Кунаева дом 43/45, вход со стороны Карасай Батыра.

Время работы:

9.00-20.00 ежедневно без выходных

+7-727-327-82-89, +7-727-291-13-77, +7-727-291-35-32

Адрес электронной почты:

sofiaesthetic@mail.ru

Web-сайт: www.sofiaesthetic.kz