Абсолютная уверенность каждый день!

17 июня 2013 391 просмотр

Салон красоты «Sofil» представляет Driclor — роликовый — клинически проверенный антиперспирант ночного действия для лечения повышенного потоотделения (гипергидроз).

Производитель Stiefel Laboratories (Великобритания), Ирландия.

Каждый человек потеет в определенной степени, особенно в условиях жаркого климата, но у некоторых людей повышенное потоотделение, мокрый, липкий пот могут встречаться и при обычных условиях.

Повышенное потоотделение может вызывать смущение и стрессы, что только способствует ухудшению состояния.

Driclor раствор специально разработан для лечения повышенного потоотделения. Он действует таким образом, что при его нанесении, в потовых железах образуется гелеобразное вещество, которое снижает и, в конечном счете, прекращает выделение пота.

Избыток пота реабсорбируется телом и выводится естественным образом. При использовании препарата в течение всего нескольких недель повышенное потоотделение исчезает, и пациент чувствует сухость и свежесть.

Driclor раствор подходит для всех типов кожи и для тех, у кого применение традиционного анти-перспиранта является недостаточным.

Применяеться как средство от пота подмышками, на ладонях и стопах ног. Препарат сужает протоки потовых желез до нормального состояния и устраняет повышенную потливость. Роликовая основа позволяет удобно и легко наносить антиперспирант на тело. Длительность эффекта после применения — 3-7 дней. Одного флакона хватит на 10-12 месяцев. Антиперспирант без запаха, совместим с различной парфюмерной продукцией.

Инструкция по применению:
• При использовании Driclor в первый раз, он должен быть использован только один раз в день, в ночное время. Причина этого в том, что ваши потовые железы являются наименее активны в это время, это должно предотвратить потоотделение в течение дня.
• Должен применяться на совершенно сухой коже в ночное время, а затем смывается утром, а не повторно применяться. Другие дезодоранты могут быть использованы как обычно.
• В дальнейшем сократить использование Driclor только дважды в неделю или менее.

Преимущества продукта:
• устраняет причину, а не просто неприятный запах;
• безопасность;
• высокая длительность действия средства.

Салон красоты «Sofi L».

Наши контактные телефоны: +7 (727) 376-01-14, +7 (777) 239-26-27, +7 (701) 964-84-00

Ждём вас по адресу: ул. Умбетбаева, 77