Подсказано природой и вами!

28 мая 2013 241 просмотр

Мануальная Миопластика лица в салоне «Sofi L» — это ручная процедура, направленная на восстановление потерявших тонус или спазмированных мимических мышц, во время которой производится мягкая, не травмирующая проработка проблемного участка с последующим его восстановлением и самостоятельным лифтинг — эффектом.

Все приемы выполняются только руками специалиста.

Метод максимально комфортен, удобен и результативен в применении.

Это не приемы разновидностей классического массажа и даже ничего общего с ним не имеют.

Поэтапно воздействуя руками на кожу, мышцы, мышечные оболочки, костные структуры мы устраняем не следствие, а находим и удаляем причину, тем самым даем возможность организму восстановиться своим собственным способом.

Мастерство специалиста заключается в умении мягко манипулировать любой мышцей на теле человека одной комплексной диагностически-лечебной манипуляцией.

Мышечная ткань не растягивается, а сдвигается в самом свободном направлении, тем самым устраняется фактор ее чрезмерной нагрузки, которая является причиной ограничения ее подвижности.

Метод физиологичен, универсален и не имеет возрастных критериев.

Моделирование мягких тканей лица является прямым физическим вмешательством, имеющим своей целью вернуть мимическим мышцам естественное состояние посредством специальных безболезненных и безопасных техник.

Салон красоты «Sofi L».

Наши контактные телефоны: +7 (727) 376-01-14, +7 (777) 239-26-27, +7 (701) 964-84-00

Ждём вас по адресу: ул. Умбетбаева, 77