Преображение к выпускному балу!

6 июня 2013 300 просмотров

Настоящее немецкое качество Hair Talk от салона «Sofi L» — наращивание на короткие и очень редкие волосы.

Уникальность немецких прядей Hair Talk позволяет сделать наращивание на особенно редкие волосы.

Технология Hair Talk позволяет создавать густую, пышную причёску даже в самых безнадёжных случаях. Тонкие, редкие волосы превратятся в шикарную причёску из натуральных волос, блестящих от корней до самых кончиков. Hair Talk делает возможными самые смелые мечты наших клиентов!

С первого дня абсолютное чувство комфорта, наращенные волосы не только не заметны, но и совершенно не ощутимы. Особенно этот факт восхищает тех, кто наращивал волосы раньше, другими методами.
Каждый парикмахер знает, что существуют типы волос, способные достойно выглядеть только в короткой причёске. При достижении длины ниже плеч такие волосы теряют объём. Уникальное решение для коррекции тонких и редких волос — Hair Talk.

Пряди Hair Talk могут наращиваться на волосы длиной от 2 сантиметров, делая из редких и ослабленных волос шикарную причёску!

Безопасное наращивание волос Hair Talk воплотит в жизнь мечты любой девушки.

Уникальность немецких прядей Hair Talk Plus позволяет сделать наращивание на особенно редкие волосы, в теменной зоне, по проборам и нарастить челку! Пряди волос Hair Talk специально разработаны густыми от основания и до самых кончиков.

Безопасность для здоровья собственных волос основа изобретения технологии Hair Talk.

Салон красоты «Sofi L».

Наши контактные телефоны: +7 (727) 376-01-14, +7 (777) 239-26-27, +7 (701) 964-84-00

Ждём вас по адресу: ул. Умбетбаева, 77