Прорыв в мире ухода за волосами!

18 октября 2013 300 просмотров

Салон красоты «Sofi L» рекомендует Brazilian Blowout (Бразилиан Блоаут) США — самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире.

Обогащенный бразильским Суперпитательным Комплексом Brazilian Blowout улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

Часто задаваемые вопросы по процедуре выпрямления волос Brazilian Blowout:

Когда я смогу мыть голову после процедуры Brazilian Blowout?

Вы можете мыть волосы сразу после процедуры Бразилиан Блоаут, или как обычно. Обратите внимание, что стилист вымоет волосы прямо в салоне, и клиенту не нужно будет ждать 72 часа, чтобы увидеть эффект от сделанной процедуры, клиент не покупает кота в мешке.

В чем проявляется эффект от процедуры Brazilian Blowout?

Волосы станут послушными, блестящими, без статического электричества (пушистость, наэлектризованность, фриз, frizz) и мягко спадающими. Время, затрачиваемое дома на укладку феном и утюжком максимально сократится.

Многие наши клиенты говорят, что по утрам им нужно всего лишь причесаться, чтобы вернуть укладку предыдущего дня.

Вот что сказала одна из поклонниц Brazilian Blowout: «За день до отъезда на море сделала себе Brazilian Blowout и по привычке запаслась своим парикмахерским багажом. Скажу честно, что все две недели после моря и душа волосы даже не сушила, просто забыла что такое укладка, волосы высыхали и укладка становилась как после салона. Весь багаж оказался обузой. Я в полном восторге!»

Для кого предназначено процедура Brazilian Blowout?

Исходя из нашего опыта, лучшие кандидаты для использования Brazilian Blowout — это те, у кого волосы сухие, ломкие, электризуются, или волосы после любой травмирующей их обработки.

Мы выполняли процедуру на любых типах волос (длинных, коротких, тонких, толстых, кудрявых, прямых, пушистых, наэлектризованных и т. д.). А также на наращенных волосах, и волосах, подвергшихся химическому выпрямлению.

Теперь, имея большой опыт за плечами, мы пришли к выводу, что эта процедура идет на пользу любым волосам.

Продолжение следует.

Ждем ваших новых вопросов.

  • Салон красоты «Sofi L».
  • Наши контактные телефоны: +7 (727) 376-01-14, +7 (777) 239-26-27, +7 (701) 964-84-00
  • Ждём вас по адресу: ул. Умбетбаева, 77