Система Micro mist для ваших волос

5 октября 2012 344 просмотра

Главное условие красивых волос — они должны быть здоровыми, иначе никакая укладка, никакая окраска, никакие ухищрения стилиста не спасут ситуацию. Как сохранить волосы красивыми и здоровыми? Ответ очевиден — использовать для восстановления и лечения волос систему Micro mist в салоне красоты «Sofi L»!

В основу действия аппарата Micromist положено два фактора:
Волновая терапия обеспечивает мягкий, но вполне ощутимый массаж головы, который вызывает прилив крови к коже и волосяным луковицам, тем самым активно стимулируя рост волос;
Пар из мелкодисперсной жидкости заставляет полезные вещества (витамины и микроэлементы) лечебной смеси намного более глубоко и эффективно проникать в стержень волоса, пропитывая его лечебными компонентами практически насквозь.

На волосы равномерно наносится лечебное вещество, после чего на голову клиента одевают специальный колпак, в котором находится концентрированный водяной пар, нагретый до 40-50 градусов. Под воздействием пара волосяной стержень разбухает и открывает свои чешуйки. Действующие вещества из лечебной маски мгновенно проникают внутрь каждого волоса и начинают лечить и восстанавливать его изнутри.

Каких результатов можно добиться применением аппарата Micro mist?

— усиление роста волос
— лечение повышенного выпадения волос
— восстановление волос после окрашивания и химической завивки лечение кожных проблем головы (повышенная сальность, перхоть).

Салон красоты «Sofi L».

Наши контактные телефоны: +7 (727) 376-01-14, +7 (777) 239-26-27, +7 (701) 964-84-00

Ждём вас по адресу: ул. Умбетбаева, 77