НЕЖНЫЕ ЛОКОТОЧКИ от STAR NAILS!

27 ноября 2013 122 просмотра

Вы регулярно ухаживаете за собой, но заметили – кожа на локотках стала сухая и грубая! Вы тщетно пытаетесь решить эту проблему самостоятельно, используя советы знакомых. Но… безрезультатно.

Для Вас мы разработали специальный омолаживающий комплекс «Нежные локоточки» на основе парафинотерапии.

Еще один приятный момент! Эта процедура не отнимет Вашего драгоценного времени, т.к. ее можно совместить с любой другой процедурой, проводимой в нашем салоне.

С 1 октября по 1 декабря мы предлагаем Вам комплекс "Нежные локоточки" по специальной цене -

- 1 500тг - при наращивании/коррекции ногтей, любом виде маникюра/педикюра

- 1 200тг - при наращивании/коррекции ногтей, любом виде маникюра/педикюра + дополнительной услуги на сумму больше 1 000тг

Эта процедура настолько эффективна и популярна, что многие знаменитости регулярно пользуются ей.

Для выполнения процедуры мы используем качественную, эффективную и высокотехнологичную продукцию.

В комплекс «Нежные локоточки» входят следующие виды услуг:

- обновляющий скраб от OPI с натуральными кристаллами сахара, который мягко и деликатно удаляет мертвые клетки кожи, увлажняет и питает кожу рук благодаря оливковому маслу

- омолаживающая сыворотка от OPI разглаживает мелкие морщинки и восстанавливает поврежденные клетки благодаря природному антиоксиданту - экстракту из косточек винограда; увлажняет и питает, глубоко проникая в кожу, благодвря оливковому маслу, насыщает кожу витаминами А,С,Е.

- парафиновая маска - одна из самых приятных и полезных процедур по уходу за кожей рук, благодаря которой происходит глубокое увлажнение и питание кожи, восстановление водного баланса, улучшение циркуляции кровотока, восстановление и заживление тканей, вывод токсинов, глубокое прогревание суставов.