Красота ваших волос! Безсульфатный шампунь и кондиционер от Goldwell

26 ноября 2013 3421 просмотр

Салон красоты Toni&Guy рад предложить взыскательным клиентам новый безсульфатный шампунь и кондиционер от немецкого производителя Goldwell.

Dualscences Green True Color Sulfate-Free Shampoo!

Шампунь без сульфатов подходит как для сохранения цвета окрашенных волос, так и для придания большей глубины и яркости натуральным волосам.
Благодаря отсутствию в составе сульфатов и парабенов может рекомендоваться в качестве ухода за волосами после процедуры кератина.

Предназначение: Мягкая формула шампуня Goldwell Dualsenses Green True Color разработанная специально для окрашенных волос, обладает естественным очищающим действием, содержит масло арганы и экстракт облепихи и не содержит сульфатов. Защищает волосы от воздействия свободных радикалов и особенно бережно воздействует на окрашенные волосы, сохраняя цвет на 90% дольше даже после 30 раз мытья головы, дает волосам яркость, мягкость, объем и ощущение свежести.

Мгновенный результат: непередаваемый блеск и здоровые ухоженные волосы. Цвет сохраняется на 95% дольше, даже после 30 мытья головы.
Использование шампуня сохраняет природный объем волос и гарантирует минимум 3 дня вид и ощущение свежих волос и кожи головы.

Состав: Не содержит сульфатов (шампунь не содержит laureth и lauryl sulphate), искусственных отдушек, красителей, парабенов, силиконов и минеральных масел. В состав средств данной линии входят масло арганы и экстракт облепихи.

Применение: нанесите шампунь на влажные волосы; помассируйте до образования пены; смойте.

Ждём вас по адресу: пр. Достык, 132 А

Наши контактные телефоны: +7(727) 266-39-97, +7(727) 266-73-30, +7(701) 780-35-76