London Fashion Week autumn/winter 2013

22 февраля 2013 267 просмотров

Салон Toni&Guy был официальным спонсором лондонской недели Высокой Моды уже 18 сезонов, поэтому Toni&Guy последовательно стремится привносить ключевые тенденции от подиума до клиента.

В Лондоне подошла к концу неделя высокой моды. Коллекции осень-зима 2013-2014 в туманном Альбионе представили более 40 модных домов со всего мира, в том числе популярные сегодня Vivienne Westwood, Temperley, Moschino, Burberry Prorsum, Issa, Mulberry, Preen, Topshop Unique, Jonathan Saunders, Marios Schwab и другие. Модные показы одновременно прошли на 15 подиумах в разных уголках Лондона.

Известные дизайнеры, новые таланты и желающие приобщиться к подиумной красоте приехали в Лондон из более чем 25 стран мира, включая США, Францию, Италию, Россию, Ближний Восток, Китай и ОАЭ.

В Сомерсет-Хаусе за эту неделю можно было увидеть, как гламурные дефиле высокой подиумной моды, так и новые тенденции уличного и городского стиля.

Показывали свои новые коллекции не только именитые дома мод, такие как Aquascutum и Paul Smith, но также и новые таланты.

Знаменательным событием этой недели стал первый в истории подиумный показ последней коллекции покойного Александра Маккуина — McQ.

Так же важным стал показ коллекции Red Label дизайнера Dame Vivienne Westwood — образы, созданные стилистами Toni&Guy:

— для показа Matthew Williamson:

Indira Schauwecker (Индира Шовекер) возглавляет команду стилистов Toni&Guy для показа Жан-Пьера Браганзы на шоу подиума A/W 2013. Здесь мы представляем вам исключительную закулисную видеозапись и показываем вам, как достигнуть таких же эффектов как на подиуме — дома.

Салон красоты Toni&Guy.

Ждём вас по адресу: пр. Достык, 132 А

Наши контактные телефоны: +7 (727) 266-39-97, +7 (727) 266-73-30, +7 (701) 780-35-76