Мезотерапия для вашего лица

25 февраля 2013 405 просмотров

Салон красоты Toni&Guy Kazakhstan представляет ультрасовременную методику омоложения лица от мирового бренда итальянской компании, суть которой состоит во введении под кожу специальных витаминов и укрепляющих препаратов.

Это могут быть различные коктейли, состоящие из лекарственных препаратов, витаминов, а также микроэлементов, антиоксидантов, аминокислот и т. д.

Данная процедура комфортна и безопасна. При попадании под кожу действующие вещества начинают свое благотворное влияние. После завершения программы мезотерапии лица происходит активная выработка эластина и коллагена, что повышает упругость, молодость и подтянутость кожи. Высокоточная мезотерапия области вокруг глаз эффективно и надолго разгладит любые морщинки.

Длительность процедуры составляет всего 15-20 минут. Однако одна процедура не обеспечивает должной эффективности — для достижения стойкого результата следует пройти полноценный курс.

Отличные результаты можно увидеть уже после 2-3 процедур. А безупречный эффект лифтинга станет заметным сразу после первой процедуры. И в этом нет ничего удивительного, ведь действенные препараты попадают прямиком в клетки проблемной зоны. Следовательно, происходит комплексное омоложение лица — сияющий, свежий и отдохнувший внешний вид гарантирован!

Мезотерапия применяется, если существуют такие проблемы, как:

— мимические морщины,

— увядающая кожа лица, теряющая свежесть и упругость,

— выраженные носогубные складки,

— мешки под глазами,

— второй подбородок,

— изменившийся цвет лица,

— пигментные пятна,

— угревая сыпь,

— жирная, пористая или сухая кожа

— купероз,

— кожа после лазерных или химических пилингов,

— нарушение овала лица.

Мезотерапия для лица настолько эффективна, что ее назначают не только для омоложения кожи, но и для борьбы со стрессовым состоянием, которое, как известно, может вызвать серьезные нарушения во всем организме.

Салон красоты Toni&Guy.

Ждём вас по адресу: пр. Достык, 132 А

Наши контактные телефоны: +7 (727) 266-39-97, +7 (727) 266-73-30, +7 (701) 780-35-76