У салона Toni&Guy вышла новая коллекция Lexicon

20 февраля 2015 425 просмотров

Новая креативная коллекция 2015 года от TONI&GUY получила название LEXICON.

Она создана на стыке подиумной и уличной моды, образов 20-х, 60-х г.г. XX века и футуристичных форм, китча и сдержанности, современного искусства и архитектурных линий. Ну, и, конечно же, безупречность техники исполнения, завершает любую коллекцию TONI&GUY.

Создание коллекции LEXICON во многом вдохновлено тенденциями высокой моды, отдающей предпочтение насыщеным и ярким цветам. Для полной концентрации внимания на стрижках, мэйк-ап в завершенных образах намеренно выполнен в сдержанных тонах. Новая коллекция LEXICON отражает тренд спортивной роскоши и интерпретирует ее в актуальных стрижках и укладках, все более размывая визуальный границы. Идеи привнесены из различных областей, включая уличную культуру, высокую моду, предыдущие коллекции TONY&GUY и многое другое. Восемь женских стрижек и окрашиваний и две мужские стрижки, созданные с использованием продукции

LABEL.M, варьируются от стрижек на длинных волосах с несведенными

Все это и стало LEXICON (лексиконом), слагающим идеи новых креативных образов. зонами и короткими челками до сложных образов на коротких волосах с рваными краями и тяжелыми градуировками. Колористы смело экспериментируют с цветовой палитрой: от солнечных золотых оттенков до цвета вороньева крыла.

Конечный результат показывает, насколько неповторим, техничен и изобретателен каждый член команды TONI&GUY — парикмахеры, считающиеся одними из лучших в индустрии красоты.

Команда TONI&GUY Almaty еще больше заряжена вдохновением, полна новых идей, совершенствует свое мастерство и ждет вас, дорогие клиенты, за свежими стильными образами от нашей команды профессионалов!

Ознакомиться с новой коллекцией LEXICON вы можете здесь.

Записывайтесь к нам по телефонам: +7(727) 266-39-97, +7(727) 266-73-30, +7(701) 780-35-76

Ждём вас по адресу: пр. Достык, 132 А