Элюминирование волос по революционной технологии в салоне TREND

16 июля 2014 216 просмотров

Девушки всегда стремятся выглядеть красиво, и на какие только жертвы не идут ради этого. Красивая прическа и насыщенный цвет волос всегда являлись одними из важнейших атрибутов красоты. Вот только все те процедуры, которые волосам приходится терпеть в погоне за красотой, не очень хорошо отражаются на их здоровье. К счастью, недавно появившаяся технология элюминирования волос позволяет получать самые яркие оттенки, не повреждая структуру волос.

В салоне красоты TREND делают процедуры элюминирования на продукции компании Goldwell.

Данная компания давно прославилась своими революционными наработками в области косметологии. В этот раз они создали потрясающую технологию, краситель Elumen содержит отрицательно заряженные частицы, которые притягиваются и глубоко проникают в структуру волоса, имеющего положительный заряд. Благодаря такому простому закону физики удалось избавиться от окислителей в составе краски.

Секрет успеха средства Elumen

Все девушки, испытавшие на себе элюминирование волос, отзывы о данной технологии оставляют только хорошие. В составе Elumen имеются экстракты лекарственных трав, придающие волосам силу и здоровье, а их цвет получается более стойким и насыщенным.

Наши контактные телефоны: +7(701)100-47-17, +7(777)172-67-17

Ждём вас по адресу: ул. Кунаева, 158/160, уг. ул. Курмангазы