БУФФАНТ легкий обьем волос

31 июля 2015 278 просмотров

Буффант теперь и в Алматы!

Технология "Bouffant": стойкий эффект объема волос от 3-х до 6 месяцев.

Всего 1.5-2 часа на процедуру - и волосы сохраняют естественный объем без ежедневных укладок в течение нескольких месяцев.

Мечта каждой женщины - красивые, здоровые, пышные волосы. В очень редких случаях объем и блеск волос достаются от природы. Большинству же прекрасных дам приходится ежедневно тратить время, силы и деньги на то, чтобы их прическа выглядела достойно.

Как добиться эффекта прикорневого объема волос?

  • Каждый день проводить не менее часа за укладкой, используя дорогие средства для придания объема.
  • Сделать традиционную химическую завивку, рискуя при этом повредить волосы и приобретя неизбежные в таком случае "кудряшки".
  • Постоянно носить парик или шиньон, скрывая за ними природную красоту.
  • Но проще всего пройти новую процедуру "Bouffant" и приобрести стойкий естественный объем волос любой длины на срок до 6 месяцев!

Что такое "Bouffant"?

"Bouffant" - это новая техника прикорневой биозавивки волос

Суть процедуры "Bouffant" заключается в нанесении на волосы - только у самых корней! - специального высокотехнологичного состава. После этого волосы моют и сушат как обычно, без стайлинговых средств и начесывания. Результат - естественный объем волос на срок от 3 месяцев до полугода без ежедневных укладок.

Почему клиентки салонов красоты все чаще выбирают "Bouffant"?

  • "Bouffant" - это быстро. Одна процедура "Bouffant", которая длится примерно 1,5 часа (в зависимости от количества волос и опыта мастера) , заменяет ежедневную укладку в течение нескольких месяцев.
  • "Bouffant" - это безопасно. Средство для биозавивки "Bouffant" разработано на основе цистиамина - аминокислоты, входящей в состав человеческого волоса. В отличие от традиционных составов для химической завивки на основе аммиака и тиогликолевой кислоты, препарат "Bouffant" абсолютно безвреден для любых волос.
  • "Bouffant" - это естественно. После процедуры "Bouffant" волосы не выглядят завитыми или начесанными - их просто становится визуально больше.
  • "Bouffant" - это универсально. Процедура биозавивки "Bouffant" подходит для разных типов волос - длинный или коротких, гладких или пушистых, окрашенных, тонких или поврежденных.

Инновационная технология "Bouffant" обладает еще несколькими яркими преимуществами по сравнению со всеми остальными техниками для придания объема:

  • Составы "Bouffant" способствуют снижению активности сальных желез, расположенных на коже головы, поэтому после процедуры волосы дольше остаются чистыми и свежими, а прическа - аккуратной;
  • Препараты "Bouffant" благодаря своей уникальной химической формуле оказывают деликатное воздействие на структуру волос, сохраняя естественный уровень pH;
  • Технология "Bouffant" позволяет визуально увеличить объем волос примерно в 1,5 - 2 раза, оставляя их абсолютно прямыми;
  • Эффект от применения "Bouffant" сходит "на нет" постепенно и незаметно;
  • "Bouffant" решает проблему отросших корней: так как во время процедуры волосы не завиваются, между волосами, прошедшими обработку и теми, что отросли за несколько месяцев, не заметно никакой разницы.

цены с выездом мастера на дом

тонкий европейский волос-15-18тыс тг

тонкий азиатский волос-18тыс тг

запись по тел 87051970558