6 ​вещей, которые каждая девушка должна иметь в косметичке

22 ноября 2014 1493 просмотра

Автор: Оксана Щока

С таким интенсивным потоком рекламы косметических средств можно легко растеряться и накупить совершенно ненужных косметических вещей. Но если трезво посмотреть на ситуацию, то окажется, что для того, чтобы выглядеть привлекательно, нужно всего несколько предметов красоты. Какие именно — расскажем в этой статье.

Очищающее средство

Хорошее очищающее средство хорошо убирает бактерии и грязь, а также увлажнить вашу кожу. Выберете очищающее средство, которое подходит типу вашей кожи и используйте его ежедневно утром и вечером.

Увлажняющий крем

Если у вас сухая кожа, то увлажняющий крем просто незаменимая вещь в вашей косметичке. Хорошо увлажненная кожа выглядит более здоровой. К тому же ежедневное увлажнение поможет вам оттянуть момент возникновения морщин.

Солнцезащитный крем

Еще один из простых способов замедлить признаки старения — это использование солнцезащитного крема. УФ-лучи в 80% вызывают старение кожи, поэтому если вы находитесь на открытой местности или работаете у окна, то не забывайте защищать свою кожу от вредоносных солнечных лучей.

Корректор

С минимальными усилиями консилер поможет вам исправить несовершенства кожи. Корректором можно скрыть покраснения, темные круги под глазами и мелкие прыщики.

Тушь для ресниц

Основным косметическим средством в вашей косметичке должна быть тушь для ресниц. Длинные и пушистые ресницы — мечта каждой женщины и этого легко добиться, используя тушь для ресниц.

Аромат

Ни что так не поднимает настроение, как любимый аромат духов. Так же духи станут завершающим штрихом вашего образа. Тут главное знать меру и не переборщить.

Мы перечислили несколько основных косметических средств, которые должна иметь у себя в косметичке каждая девушка. Конечно, добавить что-то свое может каждый. Но это основа с помощью, которой можно сделать макияж на каждый день.