День любви. Готовимся к свиданию вместе с Salon.kz

13 февраля 2015 734 просмотра

Приближается праздник любви — День Святого Валентина. В этот вечер многие отправятся в ресторан или кино, или еще куда-нибудь проводить время интересно и весело вместе со своей второй половинкой. И, конечно, к свиданию с любимым нужно как следует подготовится. О том, где и какие процедуры можно посетить в Алматы перед 14 февраля мы расскажем в этой статье.

Уход за ручками и ножками

Нежная кожа рук и ног, а также красивый лак на ногтях придаст не только красоты, но и уверенности в себе. Поэтому посетить процедуру маникюра и педикюра необходимо перед любым важным мероприятием.
Сделать маникюр или педикюр и получить процедуру парафинотерапии в подарок можно в салонах красоты Deja vu и Very Nice.
Ну, а если вы хотите не только красиво выглядеть, но и сэкономить свои денежные средства, то приходите в салон Rimax, ведь там маникюр и педикюр можно сделать со скидкой.

Приводим голову в порядок

С руками разобрались. Теперь самое время подумать о том, какую прическу сделать. Возможно вы хотите сделать укладку, сменить имидж или перекраситься в другой цвет, а может вы просто хотите сделать стрижку. Всё это возможно в следующих салонах.
В салоне красоты Artego вы можете сделать окрашивание волос и получить ламинирование в подарок. Также в этом салоне вы можете сделать модную прическу в стиле времен великого Гетсби «ондуляцию».

Многие салоны предлагают целый перечень услуг по специальной цене либо дарят дополнительные подарки. Например, в салоне «Модное место» вы можете сделать прическу + укладку + вечерний макияж всего за 5 000 тенге. А в салоне красоты «Буэно» сделав макияж и укладку, вы получите в подарок flash tattoo.

Макияж и реснички

О красивом макияже в романтический вечер даже и не стоит говорить, всем и так понятно, что без макияжа в такой вечер никак.
Сделать татуаж со скидкой можно в салоне красоты San Bell.
Что является залогом успешного макияжа? Конечно же, длинные и пушистые ресницы. Если природа не наградила вас таковыми, вы можете сделать наращивание ресниц в салоне в Luxcosmed или сделать ламинирование ресниц в салоне Velardi.

Уход за телом

Привести себя в форму можно не только в фитнес-центре, изнуряя себя долгими тренировками. Вы можете пройти процедуру по избавлению от целюллита в салоне Cosmetexpert.
Вы можете также сделать подарок себе и своему телу и посетить процедуру массажа в салоне красоты «Анна».
Избавиться от нежелательных волос навсегда можно с помощью процедур фотоэпиляции или лазерной эпиляции в салоне красоты «Красивая работа»
Ну, а если вы пока не готовы на кардинальные меры, но и от нежелательных волос избавиться не прочь, то процедура шугаринг от мастера Шариповой Яны идеально подойдет ля вас.

Внимание! Информация для мужчин.

Девушки, если вы не решили, что вы хотите получить в подарок на 14 февраля, то покажите данный абзац статьи своим мужчинам.
Выбор подарка — дело не простое, тем более в такой праздник. Ведь подарок должен не только понравиться, но и быть романтичным. Но и в таком не простом вопросе есть решение.

Можно преподнести своей даме подарочный сертификат от салона красоты Vintage.
Или привести свою даму в салон FRANCK PROVOST ведь там можно будет приобрести подарки со скидкой 30%.
А еще провести время с пользой для своей внешности и кошелька можно в Beauty & SPA Dalida. В день влюбленных в салоне будет действовать скидка 30% на все услуги, а также вас ждет небольшой фуршет и шампанское.

Быть красивой нужно не только в праздничные дни. Будьте прекрасны, радуйте своих вторых половинок сюрпризами и хорошим настроением. Salon.kz поздравляет всех влюбленных с 14 февраля и желает всем большой и чистой любви. Ну, а если вы еще не нашли свою ворую половинку, то мы желаем вам поскорее обрести свое счастье.