#красота: самые популярные и вдохновляющие странички о красоте в Instagram

15 декабря 2015 1525 просмотров

Из чего состоит ваша лента Instagram? Котики, еда, мотивационные страницы — скучно, серо, неинтересно! Salon.kz предлагает шесть самых ярких и популярных аккаунтов о красоте, моде, стиле, макияже. Здесь вы найдете интересные варианты make-up, потрясающие картинки, идеи для образа и многое другое. Сделайте свою ленту полезной и красочной!

@limecrimemakeup Lime Crime

Представьте себе: Пэрис Хилтон умерла и попала в рай: тысячи красивых девушек, одна другой краше, розовый цвет, миллионы тюбиков косметики, всевозможные варианты макияжа. Полистав профиль, у вас может возникнуть стойкое ощущение того, что вам просто необходима черная матовая помада. После дальнейшего просмотра ленты, вы осмелеете настолько, что не постесняетесь выйти на улицу в таком виде. Помимо фотографий хозяек заманчивых тюбиков, в профиле можно найти анонсы новинок beauty-индустрии, фотографии Lime Crime и картинки в стиле «отличных выходных».

@illamasqua Illamasqua

Один из самых прекрасных косметических брендов с интересной историей собрал на своей страничке фото девушек, которые не только живут этой самой историей, но еще и умело применяют в жизни все средства и советы по макияжу Illamasqua. Чаще всего макияж этих красавиц и красавцев (а здесь на что посмотреть и сильной половине человечества) больше напоминает произведение искусства: поп-арт, зеленая помада на губах, идеальные брови — нам остается только смотреть, вдохновляться и мотать на ус.

@thebeautydept The Beauty Department

Образ современной принцессы стал святой иконой для редакторов профиля — детище сайта The Beauty Department живет и процветает. Никаких посторонних фотографий вы здесь не найдете, что в принципе, только радует. Здесь можно увидеть интересные видео и фото уроки по нанесению пудры, узнать, как быстро заплести косы, похлеще, чем у Рапунцель, и просто посмотреть на красивых девушек с красивым маникюром, розовыми щеками и модными пучками. Совет: не злоупотребляйте зефиром во время просмотра ленты: воздушной эфемерности итак в избытке.


@temptalia Temptalia

Автор данной странички явно отличается педантичностью по отношению к своему творению. Никаких диких фото, только аккуратные баночки с подробным описанием марки, свойств и области применения. Здесь можно легко понять, какие румяна нужно подобрать к помаде, что обязательно должно быть в косметичке, что купить при следующем походе в магазин.

@beautyblitz Beauty Blitz

Бывший редактор журнала InStyle Полли Блитцер радушно открывает двери для всех девушек в свой прекрасный мир, и, что намного важнее, в свою косметичку. На этой странице вы найдете модные образы, которые можно и несложно повторить, фото с показов, макияж и просто интересные жизненные посты. Полли учит нас постоянству и совершенно не стесняется говорить о любимых брендах, пусть даже не самых популярных, которые сопровождают ее всю жизнь.

@bobbibrown Bobbi Brown

Каждая девушка знает, косметика Bobbi Brown не меняет лицо, а подчеркивает красоту. Той же концепции придерживаются и редакторы странички: никаких заумных многослойных макияжей, просто повседневные образы, забавные мелочи из жизни, интересные цитаты великих людей и еда — потому как главная красота, она все-таки внутри. Наслаждайтесь!

На сегодняшний день Instagram — это одна из самых популярных социальных сетей в мире. Мы поможем вам сделать свое «пребывание» в ней не только интересным, но и полезным. Надеемся, что в нашем рейтинге найдутся странички, на которых вы сможете подчерпнуть новые идеи и просто поднять себе настроение в эти зимние дни.