Маникюрный тренд летнего сезона 2014

4 июня 2014 1558 просмотров

Какие ногти популярны этим летом, каким тонам отдать предпочтение и как прослыть обладательницей модного маникюра расскажет Salon.kz.

Прошедшие Недели моды в Париже, Милане и Нью-Йорке предоставляют возможность ознакомиться и оценить маникюрный тренд сезона 2014 года. Новый сезон будет ярким во всех отношениях — но главным правилом станет креативное дополнение ногтей к вашим смелым нарядам.

Длина

В новом сезоне актуальная очень короткая, короткая и средняя длина ногтей. В 2014 году натуральная овальная форма ногтей считается оптимальной.

Форма

Стоит придавать ногтям форму между овальной, и, если позволяет длина, миндальной.
Все очень просто — в моде натуральность!

Законодатели мировой моды продемонстрировали на подиумах ногти как однотонных оттенков, так и экстравагантных сочетаний. Длинных, квадратных и ногтей «стилетов» в этом сезоне вы не увидите, они остались в далеком прошлом. Короткие и с весьма незатейливым рисунком, в некоторых случаях даже немного детские ноготки — это то, что сегодня настоятельно рекомендует мировая мода.

В тренде остались различные цветочные принты, кстати, это касается не только маникюра, но и одежды.

Легок в исполнении и прекрасно подойдет к вашим летним «лукам», безоговорочный лидер — маникюр в горошек. Черный с белым, желтым, голубым, смешение цветов и даже радуга разноцветных кружочков на ваших ногтях, прославят вас законодательницей моды.

Полоски и легкие геометрические фигуры приветствуются, лунный маникюр также не выходит из моды, только в новом году он в более пастельных тонах.

А вот свадебный маникюр изменился в корне. Французские ноготки с нежными цветами — прошлый век! Ухоженные ручки невесты, с минимумом блесток и рисунков, в торжественный день будет выглядеть идеально.

Будьте в тренде, и помните — красивые руки, это ваша визитная карточка!