Популярные beauty-блогеры, на которых обязательно стоит подписаться

19 апреля 2016 1403 просмотра

Автор: Ольга Анисимова

Beauty-блогеры со всего мира открывают для нас таинственный мир красоты изнутри. Как cделать идеальный макияж? Что в тренде? Как на самом деле выглядит новый оттенок помады на коже — всё это и не только можно найти в их профилях в социальных сетях и каналах youtube. Они показывают и личную жизнь тоже: как радуются, распаковывая очередную коробку с косметикой, играют со щенком и путешествуют. Если и вам интересно посмотреть на красивый мир глазами самых популярных beauty-блогеров, предлагаем отправиться в путешествие по сети вместе с Salon.kz

Tamanna Roashan @dressyourface

Всемирно известный визажист и парикмахер, Tamanna Roashan, из Лос-Анджелеса, не зря назвала свой профиль «одень свое лицо». В ее видео-уроках вы научитесь искусству make-up-преображения в совершенстве. Можно посмотреть, как прихорашиваются знаменитости, узнать, как за несколько часов создать три восхитительных образа для трех невест и многое другое. Не удивительно, что более 2 000 000 подписчиков желают следовать за Tamanna, где бы она ни была.

Бонусная причина подписаться: можете понаблюдать за жизнью милой кошечки Клео, которую Tamanna зовет Щенок, поскольку уверена, что она считает себя собакой.

Jackie Aina @jackieaina

Красивая и эпатажная мулатка не боится экспериментов с макияжем. Ее блог для смелых девушек, которым ничего ни стоит в один прекрасный день появиться в офисе с дредами только потому что у них такое настроение. Jackie Aina также делится своими любимыми косметическими брендами и запросто научит вас делать коррекцию лица с помощью помады. Не знаем как вы, а 283 000 фолловеров в восторге.

Бонусная причина подписаться: это необычная девушка очень много путешествует: Италия, Нью-Йорк, Париж, Дубаи — ей везде интересно, а вы можете разнообразить ленту красивыми пейзажами.

Irene Mahmud Khan @irenesarah

Поклонницы истинного гламура будут приятно удивлены, посмотрев профиль фотографа, блогера и просто невероятной красавицы Irene Mahmud Khan. Здесь вы найдете не только уроки совершенного макияжа с наглядным описанием брендов, но и уроки укладки и причесок. А чего стоят эти невероятные эксперименты с цветом волос — от голубого Мальвины, до каскада радужных прядей. Irene показывает любимые аксессуары, учит, как сочетать одежду и демонстрирует отличные фото с различных фотосессий.

Бонусная причина подписаться: можете получить несколько музыкальных и танцевальных уроков от ее мужа и продюсера Waseem Stark.

Мария Вэй @maria__way

Маша Вэй начала свою карьеру с урока по приклеиванию накладных ресниц. Сегодня это один из самых популярных блогеров с 2 000 000 подписчиков. Помимо бесценных уроков по макияжу Маша рассказывает об искусстве преображения с помощью грима, а также снимает милые мини-фильмы о том, как дарит подарки и радует девушек.

Бонусная причина подписаться: научитесь перевоплощаться в Джонни Депа.

Patrick Starrr @patrickstarrr

Он просто живет и радуется жизни, занимается любимым делом и совершенно не подвержен каким-либо комплексам. Если уж мужчина умеет ТАК краситься, то девушкам грех не поучиться у талантливого, хоть и странного визажиста.

Бонусная причина подписаться: всегда отличное настроение + сотни различных образов для вечеринок.

Анастасия Балышева @balasheva1985

Анастасия — ученица Ольги Халепа makeup school beauty way Almaty, эксперт в косметических средствах. В ее блоге найдете много интересной и полезной информации о кремах, шампунях и прочих девичьих «примочках». Уроки макияжа и прекрасные фото «до» и «после», фото из путешествий и многое другое.

Бонусная причина подписаться: поддержим отечественных блогеров — их не так уже много!

Смотрите с удовольствием, воплощайте понравившиеся идеи, но не забывайте о реальной жизни — она тоже интересна и полна разнообразных событий.