Prom Guide by Serendipity: красное платье и помада

13 мая 2014 473 просмотра

Красное платье можно назвать именно тем нарядом, который позволит эффектно выглядеть на любом мероприятии, включая выпускной вечер. Однако привлечь всеобщее внимание удастся только в том случае, если наряд будет дополнен красивым макияжем. Существуют определенные правила создания макияжа под красное платье, соблюдая которые, можно создать яркий, сексуальный и завершенный образ.

Центр красоты SERENDIPITY открывает новую рубрику, которая поможет вам выбрать идеальный макияж для выпускного вечера. Сегодня мы сделали для вас подборку наиболее удачных сочетаний красного платья с помадой тон в тон, которые сделали звезды. Это поможет вам найти идеальное сочетание для вашего макияжа на выпускной вечер.

Перед тем, как приступать к созданию макияжа, необходимо грамотно подобрать косметические средства. Дело в том, что у красного цвета есть множество оттенков, включая теплые, холодные и нейтральные, поэтому и косметика должна в полной мере отражать тон платья.

Самым лучшим решением для макияжа губ под красное платье является красная помада, которая по тону точно совпадает с оттенком наряда. При помощи яркой помады можно придать своему образу смелости, сексапильности и шарма.

Комментирует специалист Центра красоты SERENDIPITY – Надира Яхьярова: «Красная помада хоть и лучшее, но не обязательное решение для макияжа губ под красное платье. Такие недостатки, как, например, большой рот, лучше скрыть помадой телесного или бежевого цвета. В таком случае акцент в макияже делается на глаза.

Алый и светло-красный цвет больше подходит девушкам с пышными формами и блондинкам. Насыщенный красный цвет удачно подчеркнет красоту утонченных брюнеток. Для шатенок лучшим вариантом станет платье и помада морковно-красного цвета.»

Важно помнить, что, независимо от типа внешности, с красным платьем абсолютно не сочетаются розовые и коричневые помады. Все оттенки таких цветов с алым платьем смотрятся нелепо. Кроме того, нежелательно использовать блеск для губ, красный наряд наиболее эффектно смотрится с красной матовой помадой. На сегодняшний день на пике популярности находятся коралловый, оранжевый, кирпичный и клюквенный оттенки красного. Предлагаем вашему вниманию подборку образов от Керри Вашингтон, которая очень любит сочетать красное платье с цветом помады:

Красное платье — очень смелое заявление. Самое главное правило смелого выбора — подобрать цвет платья и помады, которые гармонируют с вашей внешностью. Консультации специалистов нашего центра помогут вам подобрать идеальные цветовые сочетания. Быть звездой просто... главное правильно подготовиться. Будьте красивы...

Телефоны: +7 (727) 329-42-23, 8-701-726-53-24, 8-777-726-53-24

Ждём вас по адресу: пр. Абая, 51/53