Уже взрослые. Как стать королевой выпускного бала?

20 мая 2016 778 просмотров

Осталось совсем немного времени до завершения учебного года. Но прежде чем хорошенько отдохнуть на пляже, нужно посетить еще одно главное событие в своей жизни — выпускной бал. Уверены, что девушки уже во всю готовятся к этому событию. Ну, а если вы еще не определились с тем, где вы будете наводить красоту, то скорее читайте нашу статью.

Ноготочки цап-царап

Итак, приступаем к формированию образа на выпускной бал. Первое, что необходимо сделать, это подготовить свои ручки и ножки к выпускному.

В салонах красоты прекрасно понимают, что их ждёт большой объем работы, так как выпускниц будет приходить немало, и поэтому, чтобы угодить всем, многие делают специальные акции.

Воспользуйтесь весенним предложением от салона Bagira Style:

  • Маникюр гелевым покрытием и педикюр с гелевым покрытием — 9000 тенге вместо 11 500 тенге;
  • Маникюр + педикюр + гелевое покрытие в подарок — 6500 тенге вместо 9000 тенге;
  • Маникюр с гелевым покрытием — 4000 тенге вместо 5000 тенге;
  • Педикюр с гелевым покрытием — 5000 тенге вместо 6500 тенге.

Встречайте лето и выпускной с новой палитрой ярких цветов в студии красоты pro Divine. Лучшие лаки sng vinylux всего за 2500 тенге с маникюром!

В Мастерской Вяткина Вячеслава также скидка на комплекс услуг «маникюр + педикюр + гелевое покрытие на руки». Вам нужно будет заплатить всего 5000 тенге и радоваться изящному маникюру и педикюру.

Хлопай и взлетай

Второе, что необходимо сделать — это подумать о своих ресницах. Если вы хотите обворожительный взгляд, то скорее записывайтесь на процедуру наращивания ресниц, ведь времени у вас, дорогие девушки, осталось не так уж и много.

Но не паникуйте раньше времени. Мы расскажем вам, где можно нарастить ресницы, да еще и с выгодой.

Акция от салона красоты DЭLANA: классическое наращивание ресниц до 1 июня — 3500 тенге вместо 8000 тенге.

В салоне красоты «ОК!» действуют специальные весенние акции, которыми юные выпускницы вполне могут воспользоваться. Например, скидка на наращивание ресниц 3D lashes — всего 6000 тенге.

А как же прическа?

Ну вот, с подготовительными процедурами мы разобрались. Переходим к главному — прическа.

Какая девушка не хочет выглядеть красиво и эффектно на выпускной вечер? Воспользуйтесь акцией от мастера Гумы Бахырдиновой: прически на выпускной от 3500 тенге. Также у Гумы вы можете сделать модное плетение, косы и многое другое. Будьте неотразимы на любом празднике!


Сделать шикарную прическу можно в центре красоты Professional. Правда, здесь эта услуга обойдется несколько дороже — от 10 000 тенге, но, поверьте, результат того стоит. Профессиональные мастера, безопасные средства для укладки и стайлинга от ведущих брендов — всё это сделает из вас настоящую принцессу.

Завершаем образ

Ну, и конечно же, завершением вашего образа, несомненно, будет макияж. Мы не будем с вами говорить о том, какой макияж сейчас в моде, мы уверены, что вы в курсе последних тенденций, ну, а если вы далеки от мира визажа, то можете почитать наши предыдущие статьи, там есть несколько хороших советов по этому вопросу.

Секрет идеального макияжа раскроют для вас визажисты студии красоты BS Fazza и мастера салона красоты Buenos. Мы не зря объединили эти две студии, ведь они еще и мобильны. А это значит, что мастера смогут приехать к вам на дом и сэкономить время для приятных мелочей.

Работа мастеров салона Buenos. Стоимость — от 8000 тенге:

Работа мастеров BS Fazza. Стоимость — от 6000 тенге:

Экономим время

Мы уже говорили выше, что времени в такие знаменательные дни очень не хватает, и если вы не хотите переезжать из салона в салон, делая в каждом разные услуги, то обратите свое внимание на те салоны, которые оказывают комплексные процедуры для подготовки к выпускному вечеру.

Макияж + прическа за 15 000 тенге вместо 18 000 тенге в салоне красоты Studio Secrets.


Обращайтесь в салон Bagira Style!

Специально для выпускниц у нас есть прекрасное предложение:

Прическа + макияж = маникюр с гелевым покрытием в подарок.

Мастера Bagira Style позаботятся о том, чтобы в такой день вы выглядели превосходно и чувствовали себя настоящей королевой бала!

Дорогие выпускницы, хотелось бы поздравить вас с таким значимым и замечательным событием в вашей жизни. Вы стоите на пороге новых открытий и приключений. Впереди вас ждет взрослая жизнь, так пусть она будет яркой и интересной. Помните, что всё в ваших силах, стоит только захотеть. Поэтому желайте и следуйте навстречу вашей мечте. В добрый путь и светлой дороги!